HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Европейский гендиректор модного дома назвал фотографа Елену Галицину богиней

08.11.2020 23:37

Принято считать, что поздняя осень это время хандры, когда лучшее, что можно сделать – это целыми днями печально следить за увяданием природы, завернувшись в любимый плед. Но есть люди, способные самый серый осенний день сделать ярким и по-настоящему теплым. У фотографа Елены Галицыной , для которой уже в сентябре, когда после летних отпусков селебрити начинают возвращаться в столицу, наступила жаркая пора ежедневных фотосессий. И в этом плотном графике, совершая постоянные перелёты жизнь между Москвой и Лондоном, она все же находит время на то, чтобы насладиться искусством высокой моды.



Посетив на днях бутик любимого бренда и выбрав невероятное платье, созданное с применением высококлассной эко-кожи, Елена Галицына снова появилась в Инстаграме Жильберта Маара, своего хорошего друга и генерального директора модного дома Житруа. Тот случай, когда даже после общения на большом расстоянии, чувствуешь теплоту.









В посте он написал: "Похожая на греческую богиню русская художница и мой большой друг, всегда заставляет сердце замирать".





"Кто сказал, что Лондоне мрачно! Мой друг, великолепная Елена всегда приносит радость и стиль в наш мир", - добавил Жильберт Маара.

Сама Елена уверена, что такой день, проведенный только для себя любимой – это лучшее средство для поднятия иммунитета.

"Нужно обязательно себя радовать! Особенно под конец этого странного года, когда многое перевернулось с ног на голову! Берегите себя и копите силы на рывок в году следующем. После всех выкрутасов года 2020, 21-й просто обязан стать самым лучшим!", - убеждена Елена.



Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.