HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына стала невольной участницей фотосессии со змеями

10.12.2016 21:35

В преддверии Нового 2017 года Елена Галицына отправилась с командой в Тайланд для съемок очередной обложки и как это бывает с Еленой постоянно - не обошлось без происшествий.


Большинство из островов Тайланда являются заповедниками и ступать на них ноге человека категорически запрещается! В случае высадки тут же появляется лодочная полиция, да и сами  туристы, плавающие рядом, возмущаются с особым остервенением)


Объехав несколько таких мест, капитан рискнул высадить команду с Еленой на один из коралловых островов.


Постапокалиптический пейзаж данного места поразил Елену - было жуткое ощущение, кораллы оказались живыми и издавали жуткие звуки, если присмотреться повнимательнее, можно было видеть большое количество змей, которые исполняли своего рода ритуальные танцы.


Погрузится в эту воду было достаточно рискованным и с плохими последствиями! Но как всегда, понадеясь на русский "авось" Елена пошла на риск и уже через 5 минут съёмок была покусана змеями во все части тела...


В отличии от Елены, съёмочная группа была в панике. Как оказалось, змеи были не ядовитые но местный проводник поразился спокойствию Елены и тем как она пережила эту змеиную атаку.

- Я родилась и выросла в Полесье - позже сказала Елена - жила на природе и к змеям отношусь нормально. Вот такие казусы случается в казалось бы самой безопасной профессии.


Смотреть следующую фотографию


Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.