HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына и спорт высоких достижений

13.07.2015 11:31

Певица и модель Елена Галицына была замечена на прошедшем вчера в Лондоне женском финале Уимблдонского турнира по теннису.


Компанию ей составил Сергей Левин, известный пластический хирург, руководитель эстетической клиники.


Обыграв в полуфинале Марию Шарапову, Серена Уильямс в финальном матче не оставила ни единого шанса испанке Гарбин Мугурсе, которая очень старалась, но так и не смогла оказать достойного сопротивления американской машине.


Первая ракетка мира заслужено победила, порадовав многочисленных фанатов своей игрой и страстью, с которой всегда выходит на корт. Елена Галицына, которая является болельщицей клуба Челси, была восхищена этим новым для себя опытом.


"Оказывается, теннисные матчи не уступают по накалу футбольным, а теннисные фаната могут дать фору любым другим! - Никогда не думала, что это может быть столь увлекательно! Это настоящий взрыв эмоций, это невероятное мастерство спортсменов, прежде всего Серены, это полный восторг!" - говорит Елена.


Возможно теперь, к своим ежедневным десятикилометровым пробежкам, Елена добавит и регулярные визиты на теннисный корт. Тем более, что партнер для этой замечательной игры у нее уже есть.
Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.