HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына чудом избежала семейного конфликта с чужим мужем

23.02.2016 03:36

Красивые женщины часто становятся "яблоком раздора" для семейных пар. Так случилось и с певицей Еленой Галицыной. Невнимательность одного из горнолыжников могла обернуться разводом.

Елена Галицына, которая ведет активный образ жизни и походам по модным бутикам скорее предпочтет катание на лыжах высоко в горах, сейчас находится в Швейцарии, где оттачивает свои навыки скоростного спуска и параллельно сводит с ума местных дон Жуанов.


После очередного такого дня катания, певица и модель возвращалась в свой номер в отеле, когда внезапно один из постояльцев сообщил ей, что одно из колец с бриллиантами, выставленных в витрине ювелирного магазина, в этот вечер будет подарено ей. Елена Галицына в недоумении стала выяснять, что он имел в виду.


Люди, ждавшие лифта вместе с ней притихли, наблюдая за этой чудесной сценой и ожидая развязки.

Развязка не заставила себя долго ждать и появилась в виде жены этого мужчины, который по невнимательности перепутал Елену со своей супругой. Та быстро оценила ситуацию, и когда двери лифта открылись и все вошли внутрь, стала нервно разглядывать певицу Галицыну.

Не найдя, к чему можно было бы прицепиться, девушка стала отчитывать мужа при всех, заставив того покраснеть.

Ее главным аргументом был следующий - как вообще можно перепутать блондинку и брюнетку, особенно с учетом того, что одна из них была в шлеме?


Под едва сдерживаемое хихиканье нечаянных зрителей, парочка вышла на своем этаже и отправилась, видимо, выяснять отношения в номер. Очень хочется верить, что все у них сложится хорошо.


Мужчины действительно забавный народ. Часто им совсем нет дела до того, что у нас на голове и выщипаны ли у нас брови. Будьте внимательны к своим половинкам, чтобы не попадать в подобные ситуации.

Ведь никогда не знаешь, чем такое может закончиться..

Смотреть следующую фотографию


Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.