HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына укатила в кругосветное путешествие с создателями бренда Святая

30.09.2014 01:06

Елена Галицына является не только красивой девушкой. Она совмещает в себе массу навыков и профессий.

Так, Елена начала с занятий пением, затем пробовала себя в кино, ну, а теперь Галицына участвует в развитии модного бренда под названием "Святая", являясь главной моделью данной марки.



Рустем Гарипов и Регина Вэбер, создавшие чувственный модный бренд "Святая", вместе со своей музой певицей в поисках вдохновения для новой коллекции отправляются во всемирное путешествие. У проекта две цели - фотосессия бренда, снятая на пяти континентах, и совместная разработка новой коллекции одежды для женщин.


Идею такой нестандартной и далеко не всегда студийной фотосессии предложила Елена, для которой знакомство с творческим дуэтом "Святая" началось на ее собственных фотосетах, а продолжилось предложением стать лицом бренда.

Рустем уверен, что это станет настоящим прорывом.


- Для себя мы решили, что наши вещи - для женщин, которые любят и умеют быть разными, но всегда остаются собой. Для визуального воплощения этой идеи города подходят лучше всего. Потому что каждый город - это новое лицо и новая история. А Елена Галицына, как наш друг и лицо нашего бренда, не только воплощает в себе всё это, но, я уверен, станет и соавтором еще одной коллекции, которая обязательно появится после этих глобальных съемок.

Начало маршрута - город Казань, где бренд появился. Далее по плану Москва, другие города России и Европы. Наверняка найдутся подходящие площадки в модных столицах мира. Сколько всего будет городов, платьев и образов пока не известно, потому что это творчество без границ.


"Когда ты занимаешься любимым делом в компании с талантливыми и профессиональными людьми, время летит незаметно. У нас есть общее понимание этой концепции, но нет конкретного плана. Потому что невозможно предсказать где каждый из нас окажется завтра. Все будет зависеть только от нас и того, каким предыдущий город оказался для нас. С городами, действительно, как с женщинами - каждый новый твой образ делает тебя совсем иной внешне, но внутри ты всегда верна себе. Мы хотим, чтобы каждой женщине наша одежда дала возможность быть такой, какой хочется здесь и сейчас" - говорит Елена.

Пожелаем бренду удачи, а Елене еще большего развития и сил на все дальнейшие свершения!

Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.