HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | «Тебя зовут Алина?». Саша Кабаева объяснила, почему её настоящее имя Алина Кабаева

27.01.2019 15:29

Число подписчиков в блоге модели, диджея, визажиста и блогера Саши Кабаевой приближается к отметке 620 тысяч человек, но оказалось далеко не все знают, что настоящее имя Саши Кабаевой, данной ей при рождении, - Алина. Именно так девочку назвали родители.


Саша и ранее не скрывала этот факт, рассказывая об этом в своих Stories и интервью. Но наибольший резонанс эта история получила вчера, когда Саша... она же Алина... разместила скриншот своего заграничного паспорта, где в графе "Имя" было написано "Липовая Алина Олеговна".

"Вы знаете что это? Нет, вы знаете? Это Американская Виза на 3 годааааа! И получила я ее в Москоу, быстро. И все благодаря нашим друзьям @visa_moodtravels @visa_moodtravels. Конечно счастья полные штаны)) Я уже думала надо лететь в другую страну, не факт ещё, что там получу, короч) любые Визы все к @visa_moodtravels! Сохраните пост! Он вам точно понадобится"

- писала Кабаева.

И тут же на девушку свалилась масса комментариев, которые, судя по количеству знаков препинания, чуть ли не кричали: "Ты что, Алина???".

В итоге Саша решила еще раз поведать о происхождении своего имени, месте рождения и истории о том, как Алина стала Сашей.


"ТЕБЯ ЗОВУТ АЛИНА???? ) для ново-подключившихся на Волну «Счастливый кабан» рассказываю) Вчерашний пост, где был виден мой паспорт, потряс большинство комментаторов) И так ) Всем привет) меня зовут Саша) да, да именно так) Мое «оригинальное имя» - это Алина. В паспорте именно Алина! Родилась я в городе Бишкек, Киргизия! Нет! Я не киргизка! Я просто там родилась, чему очень очень довольна! Природа, горы, фрукты!

Рассказываю про имя)) В детстве все говорили «О как, Алина Кабаева», «О, а ты случайно не сестра ее», «А ребёнок от Путина есть?». Эти, как мне казались ДИБИЛЬНЫЕ ШУТКИ ТУПОРЫЛЫХ ЛЮДЕЙ меня просто доставали и выворачивали! Плюс с Алинкой у нас много общего, мы родились в один день, ток она меня старше на 10 лет - 12.05.1993. Мы обе татарки. Ну и имя и фамилия.

Короче) Когда я забыла пароль от своей ВК страницы, создавая новую, я подумала: "Всё, ну не нравится мне мое имя". Да простят меня родители. Я решила создать новую страницу и назвалась Александра Кабаева.


Мужские имена я любила всегда у девочек) на тот момент ещё был популярен сериал Клуб и там была Вася (Василиса) хорошо что я выбрала Саша) Так появилась вторая личность в моем теле! И это правда) если хотите более подробно расскажу в другом посте.


Все начали называть меня Саша) даже те кто знал 100 лет, спрашивали: "Блин, да Алина или Саша?". Я отвечала: "Саша)". Все не просто так, не просто я выбрала это имя. В паспорте не меняла, потому что Геморой) мне и так хорошо) Мое имя Саша, поэтому терпеть не могу людей, которые узнают про первое имя и пишут мне «Привет Алина, и просьба, аля можешь помочь, дать совет и тд»... Таких мне хочется только послать, это не красиво так делать) зная что я не люблю этого,показывать свой понт дешевый ) вообщем вот) надеюсь больше не будет вопросов))".


#историикабана - подкрепила Кабаева свой пост тегом.

И просто немного фоток Саши Кабаевой, которые нам очень нравятся. Взяты отсюда @sashakabaevaofficial.


Саша Кабаева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.