HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Саша Кабаева (Липовая, Алина Кабаева) Биография - модель, блогер

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

09.02.2018 01:11

Модель Саша Кабаева (настоящее имя при рождении, в паспорте Алина Кабаева) родилась 12 мая 1993 года в городе Бишкек, Киргизия.


Саша Кабаева: настоящее имя

Мало кто знает, что по паспорту Сашу Кабаеву зовут Алина Олеговна Кабаева (после замужества - Липовая). О своем настоящем имени Саша говорит, что оно ей не очень нравилось из-за постоянных вопросах о родстве с гимнасткой Алиной Кабаевой, поэтому в компании друзей она сама просила называть её Сашей.

На вопрос о том, почему девушка не поменяет имя официально в паспорте, она отвечает, что уважает выбор родителей, ведь именно они при рождении дали ей это имя, да и в целом менять все документы - проблематично. Об истории смены имени Саша подробно рассказала 26 января 2019 года.

Саша Кабаева: детство и семья

Саша росла в полноценной и большой семье, в родном городе у неё есть сестра Карина Кабаева (vk.com/id188725236).

Саша Кабаева: фигура и параметры

У Саши роскошные физические параметры - рост 180 см, параметры фигуры 88 - 58 - 96, вес (на 27.01.19) - 62 килограмма.

Благодаря заметной внешности, Сашу часть приглашали принят участие в различных фотосессиях, она снималась в клипах Black Star, Тимати, Ксении Бородиной и многих других.

Александра отлично двигается, долгое время она являлась танцовщицей в SohoRooms.

Ушла Саша оттуда в 2015 году. После работала с блогером Евгением Гаврилиным. Молодым людям приписывали романтические отношения, но на самом деле Саша была не только украшением канала Жени, но и работала бухгалтером. Ни о какой романтике, кроме красивых презентов, речи не шло.

В 2016 году Саша запустила на Youtube свой блог/влог под названием "Счастливый кабан". Его можно найти по ссылке youtube.com/channel/UCrywAt6PrPAuPsLWf1hfbcA.

Саша Кабаева (Липовая): личная жизнь и свадьба

Из-за большого количества мужчин, которые хотели внимания такой красотки, Саше часто приписывали романы с коллегами (Тимати, Евгением Гаврилиным, Амираном Сардаровым (блог "Дневник Хача"). Но лишь один роман оказался правдой и "перерос" не только в серьезные отношения, но в свадьбу и полноценную семью.

20 декабря 2016 года в ресторане Шале Березка Саша Кабаева и Александр Липовой сыграли свадьбу.

До этого они встречались почти год. У пары приличная разница в возрасте, но это их нисколько не смущает.

14 марта 2019 года Саша Кабаева призналась, что ждёт ребёнка и уже находится на пятом месяце беременности. Напомним, беременность Саши протекала на фоне ареста её мужа Александра Липового. Читать подробнее...


Саша Кабаева: арест мужа Александра Липового

1 февраля 2019 года стало известно, что муж Саши Александр Липовой арестован. Ему предъявлено обвинение по статье "Мошенничество". Александр пытался вернуть долг в размере 4.5 млн рублей, который дал своему знакомому на бизнес. Тот не пожелал возвращать деньги. Александр пригрозил подать в суд. Как развивались события дальше можно прочитать тут...

Саша Кабаева: автомобили

У Саши был белый Мерседес класса E, на который она заработала сама. Правда, в 2016 году у девушки отобрали права. После она водила BMW. Еще чуть позже опять пересела на Мерседес представительского класса. А, встретив мужа, стала водить еще один Мерседес, но новее и компактнее.


Саша Кабаева: любовь к хаски и пандам

Саша много занимается благотворительностью, посещая детские дома, а так же помогает приютам для животных и сообществам хаски. У девушки есть любимый пёс, который часто становится героем её роликов в сети.

Помимо этого Саша обожает панд. Об этом знают её муж и друзья, поэтому на каждый праздник девушке дарят этого черно-белого медведя.


Саша Кабаева: социальные сети

Личные
Инстаграм - instagram.com/sashakabaeva_official
Личная страница ВКонтакте - vk.com/a.kabaeva1993
Группа ВКонтакте - vk.com/sashakabaeva93
Блог на Youtube - youtube.com/channel/UCrywAt6PrPAuPsLWf1hfbcA
periscope.tv - periscope.tv/SashaKabaeva/1vAGRdwNPrvxl

Сопутствующие
Муж Александр Липовой - vk.com/a.lipovoy
Виктория Хмелёва - vk.com/id51800006


P.S. Пожалуйста, при копировании текста, ставьте активную ссылку на сайт devushka.ru. Мы очень стараемся делать интересный и эксклюзивный материал.

Источник фото: instagram.com/sashakabaeva_official


Откровенное интервью Саши Кабаевой о первой любви, переезде в Москву, операциях и замужестве:


Саша Кабаева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.