HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Leighton Meester Biography (Лейтон Мистер Биография) певица, актриса

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

06.12.2012 08:17

Leighton Meester Biography (Лейтон Мистер Биография) певица, актриса
Ле́йтон Мари́сса Ми́стер (англ. Leighton Marissa Meester; род. 9 апреля 1986 года, Форт-Уэрт, Техас, США) — американская актриса, певица, автор песен и фотомодель. Наиболее известна ролью Блэр Уолдорф в телесериале «Сплетница» (2007).

Родители Мистер, Конни и Дуг Мистер, входили в группу, которая занималась контрабандой марихуаны из Ямайки в США. Они оба были арестованы за участие в контрабандной деятельности. До начала суда они были освобождены под залог, в это время Конни забеременела. Позже она была осуждена на 10 лет в тюрьме штата Техас, где провела бо́льшую часть беременности. Лейтон родилась в больнице Техаса, куда её мать была доставлена во время схваток. Через три месяца после родов мать вернулась в тюрьму, чтобы продолжить отбывать свой срок. Пробыв в тюрьме 16 месяцев, она была досрочно освобождена и стала жить вместе с дочерью.

В 2002 году старший брат Лейтон Мистер, Дуглас Мистер, будучи студентом-второкурсником Академии ВВС США, был обвинён в изнасиловании первокурсницы. Помимо старшего брата у Лейтон есть ещё и младший брат — Лекс Мистер.

Карьера

Когда Лейтон было 11 лет, она переехала со своей тётей в Нью-Йорк и начала работать в качестве модели в «Wilhelmina», затем она работала с фотографом Софией Коппола.

Дебют Мистер на телевидении состоялся в 1999 году, когда она сыграла Алису Тёрнер в телесериале «Закон и порядок». После этого были эпизодические роли в сериалах «Седьмое небо», «C.S.I.: Место преступления Майами», «24 часа», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и других. В большом кино дебют Лейтон Мистер состоялся в 2003 году в фильме «Проклятие самоубийцы».

С 2007 года Лейтон снимается в сериале «Сплетница», где играет роль Блэр Уолдорф. Сериал рассказывает о жизни студентов с Верхнего Ист-Сайда.

В 2009 году Лейтон приняла участие в записи сингла группы Cobra Starship «Good Girls Go Bad». Лейтон также записала свой дебютный альбом в стиле электро-поп, который вышел в начале 2011 года.

Личная жизнь

В 2008—2010 годах Лейтон встречалась с актёром Себастианом Стэном.

В конце июля 2011 года стало известно, что Лейтон подала иск в суд на свою мать Констанцию Мистер. Лейтон каждый месяц выплачивала безработной матери по 7500$ на обеспечение и лечение её больного младшего брата Лекса Мистера, а Констанция, со слов Лейтон, тратила деньги исключительно на собственные нужды.

Встречается с Аароном Химельштейном.



Популярные новости:

Hовости по теме:
Жаклин Олоницева фотосессии для британской марки Agent Provocateur

04.03.2013 15:29 Жаклин Олоницева фотосессии для британской марки Agent Provocateur

Жаклин Олоницева фотосессии для британской марки Agent Provocateur ...

подробней

Люси Форд Биография (Luci Ford) - модель

04.02.2015 11:57 Люси Форд Биография (Luci Ford) - модель

в...

подробней

Скарлетт Йоханссон в рекламной кампании Dolce Gabbana

04.03.2013 14:59 Скарлетт Йоханссон в рекламной кампании Dolce Gabbana

Скарлетт Йоханссон в рекламной кампании Dolce Gabbana ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.