HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Melissa Jimenez Biography (Мелисса Хименес Биография) американская певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

31.07.2013 20:49

Melissa Jimenez Biography (Мелисса Хименес Биография) американская певица

Мелисса Хименес — молодая талантливая американская певица, исполняющая песни в стиле R&B/hip-hop, выступающая вместе с известными hip-hop исполнителями. Известна и как автор саундтреков к фильмам.

Мелисса Хименес родилась 15 апреля 1984 года в Нью-Йорке. Вскоре ее родители переехали в Нью-Джерси, где она и выросла. Ее мать — чистокровная гречанка, а отец мексиканец. Такое смешение кровей, наверняка, сыграло для Мелиссы определенную роль — ее талант и внешние данные по достоинству оценили ее многочисленные поклонники.

Родители Мелиссы участвовали в оркестре — отец играл, а мать была вокалисткой, поэтому Мелисса с 10-летнего возраста выступала вместе с ними. Свои хорошие вокальные данные она также унаследовала от родителей. А в 14 лет Мелисса заняла место матери в оркестре и стала главной вокалисткой. Параллельно она стала учиться игре на пианино и заниматься балетом, хореографией и современным танцем.

Мелисса отлично занималась классическим пением и когда она пела в «Apollo Theater» в Гарлеме «Amazing Grace», ей аплодировали стоя, так говорится в ее официальной биографии. Однако, молодая певица решает изменить свое амплуа и попробовать что-то новое.

В возрасте 17 лет она появляется на экранах в видео с известным рэппером Styles P с песней "Daddy Get That Cash". Это был старт ее звездной карьеры. Она начинает записывать свои собственные песни. Сначала она работала с лейблом «Sugar Hill», затем с двумя известными хип-хоп командами - «Ruff Ryders» и «Roc-A-Fella». «Ruff Ryders» — это команда, которая собственно из нее сделала то, что мы теперь можем видеть, дала ей толчок и уверенность в себе, как заявила Мелисса в одном из интервью.

В 2004 году ее песня «Dance With Me» была выбрана как саундтрек к фильму «First Daughter», с Кэти Холмс в главной роли. Также она работала над песней «Тake The Lead» к одноименному фильму с Антонио Бандерасом. Есть еще несколько совместных работ Мелиссы с известными хип-хоп командами и рэпперами, в числе которых создатель знаменитых «Fugees Wyclef Jean» и «Kumbia All Starz». С «Wyclef Jean» Мелисса ездила в турне по Европе и принимала участие в телешоу.

Пока на счету у Мелиссы Хименес всего один сингл - «Untouchable», который она выпустила в 2007 году, который, однако, пришелся по вкусу ее поклонникам и привлек к Джименез внимание. Мелисса приступила к созданию ее первого сольного альбома.

В мае 2008 года Мелисса сделала серию откровенных снимков для журнала «King».



Мелисса Хименес


Популярные новости:

Hовости по теме:
Мелисса Хименес для испанского Elle

31.07.2013 20:44 Мелисса Хименес для испанского Elle

Мелисса Хименес (Melissa Jimenez) для испанского Elle ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.