HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

25.03.2013 17:05

Телеведущая Ксения Собчак (Kseniya Sobchak) очень долгое время дружила со своей коллегой Тиной Канделаки. Обе девушки - образованные личности, вертелись в одних и тех же кругах, интересовались политикой и были увлечены жизнь общества.

За несколько лет общения случилось так, что женская дружба переросла в доверие, а после во взаимовыгоду, а после и вовсе перестали общаться. Они не смогли сохранить не только дружеское общение, но и нейтралитет.

Недавно Тина очень ярко выразилась в своем Инстаграме по поводу Ксюши, обвинив ее в алчности и зависти хорошей дружбе Тины с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Ксюша не стала молчать и ответила Канделаки: "С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле, а то, видимо, память подвела Тину. Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой. Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства"наверху". Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям. Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом — я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку». Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... ей с этим со всем жить — и с перевранными нашими разговорами. И главное — со своей «кремлевской» совестью...".



Бывшие подруги Тина Канделаки и Ксения Собчак

Ксения Собчак, Тина Канделаки


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.