HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Ксения Бородина и Ксения Собчак запустили совместный проект

09.02.2018 10:16

Кандидат в президенты Ксения Собчак и ведущая проекта Дом-2 Ксения Бородина объявили о запуске необычного совместного проекта.
Ксюши решили разыграть между подписчиками целый дом, стоимостью 1.5 миллиона рублей.

У кого дом есть, и подобный приз он не хочет, Ксюши пообещали скинуть деньги га карту.

"Ух, что мы с Ксюшей задумали! Давно о таком мечтали. Мы хотим подарить кому-то из наших подписчиков ДОМ. Да-да!!! Крутой, современный, тёплый эко-дом, изготовленный по немецкой технологии. Была бы наша воля, мы бы каждой паре страны по такому подарили.. но у нас всего один! Что нужно сделать, чтобы получить его? Подпишитесь на @dom_ili_million и всех спонсоров в этом аккаунте. Ребята, очень важно подписаться именно на всех! Конкурс серьезный. Не подкачайте. Не забудьте открыть ваш профиль в день прямого эфира- 8 марта. Все вместе будем наблюдать за выбором счастливчика! Чтобы вы не скучали, каждый день там будут разыгрывать Айфоны Х,8,8+, деньги, подарки, в общем будет жарко. Важно! Если победителю не нужен дом и он выберет деньги,ему переведут 1 млн руб на карту. Очень советую испытать удачу, особенно всем скептикам!"

- написала Бородина в своем блоге.

По всей видимости Ксении еще раз решили напомнить о том, что главное - это стены, чтобы жить. И раз уж на Дом-2 им не удалось разыграть основной дом, то хоть этот.

Источник фото: instagram.com/borodylia


Видео встречи Ксении Бородиной и Ксении Собчак можно увидеть ниже (февраль 2018):


Ксения Собчак


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.