HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Политический деятель и оппозиционерка Ксения Собчак назвала россиян поросятами

05.12.2012 10:50

Политический деятель и светская дама Ксения Собчак оставила в своем Твиттере странный комментарий: «Просто офигительная реклама газеты Guardian!! Прям про Рашку сняли ролик. Мы все сегодня поросята».

Подобный комментарий Ксюша отпустила в адрес рекламного ролика газеты Guardian.

Видео под названием «Три поросенка» первый раз появилось в интернете еще девять месяцев назад. Ксеия Собчак посмотрела его, возмутилась, поэтому и решила вставить свои «пять копеек» в обсуждение политики в видео.

В рекламном ролике Guardian идет речь о мнимой демократии: «Страшный Серый волк сварен заживо тремя поросятами, которые уверяют, что действовали в порядке самозащиты….».

Конечно же после подобного комментария Ксюша на нее обрушился шквал критики за неуважение к стране и ее жителям:

«Вы @xenia_sobchak не поросенок. Только взрослая свинья может назвать свою страну - "Рашка". Уж простите, сами нарвались», - написал Alexei Sitnikov.

«…Защитничкам полоумной женщине отвечаю заранее "раша" - это английское произношение. Слово же "рашка" по отношению к России может употреблять только либо тот, кто ненавидит нашу страну, либо со свинским интеллектом, ну, как у Ксении Собчак…» - пишет в ЖЖ Михаил Самарский.

Ксюша поступила умнее – просто промолчала и не стала вступать в диалог.







Ксения Собчак


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.