HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына отметила 14 февраля на Пхукете в компании опасного друга

25.02.2024 01:32

Многие отмечают День Всех Влюблённых в компании благоверного, а фотограф, писательница, певица и модель Елена Галицына решила побаловать себя острыми ощущениями, в одиночестве отправившись в тёплые страны.


А именно на остров Таиланд, Пхукет, где лучшим "другом" знойной блондинки стал зубастый крокодил, которого Елена отважилась приласкать и поцеловать.




Галицына шутит, что - этот опасный хищник - намного приятнее, чем многие мужчины и уж лучше провести День Святого Валентина с ним. Ну, а в целом Елена призналась, что жить без любви намного легче - как минимум нервы и здоровье останутся в целости и сохранности.




Конечно же, не обошлось без эффектной фотосессии в пляжных нарядах. Елена продемонстрировала своё идеальное тело и женственность.


После публикации сексуальных снимков в соцсети, Галицыну засыпали комплиментами и лестными словами, но Елена осталась при своём мнении относительно весомых плюсов отсутствия того самого, который думает, что имеет право не только любоваться воочию этой красотой, но и "выносить мозг".







Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.