HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына проработала образ Анастасии Волочковой, изменив её до неузнаваемости

26.08.2022 23:38

Елена Галицына и Анастасия Волочкова являются не только партнёрами по работе, но и давними подругами. Наверное, именно поэтому в новой фотосессии балерины у Елены получилось раскрыть ту сторону Анастасии, которую Волочкова тщательно скрывает.

В сети была опубликована серия фото, на которых Анастасию просто не узнать. Все кадры выполнены в чёрно-белом цвете.



Есть картинки, сделанные в ретро-стиле. Наряд с изящным декольте, красивая укладка, крупный жемчуг, шёлк струится при каждом движении звезды, - все элементы картинки продуманы до мелочей.



Кстати, именно Елена Галицына не только стала автором всех фото, но и лично работала над стилем Анастасии.



На других снимках Волочкова предстаёт в коротком платье, обнажая свои ноги. Образ завершают ботильоны на такой огромной шпильке, что передвигаться в подобной обуви - отдельный вид искусства.


В комментариях отмечают, что ножки Волочковой выглядят совсем иначе, нежели у звезды на странице в социальной сети. Елена подчеркнула женственность и стройность балерины.


Не только поклонники, но и читатели блога Анастасии оценили и новую укладку звезды, которую создала Елена. Они отметили, что так звезда балета даже выглядит моложе.


"Сломать привычный стиль Насти - задача не из легких, но мне это удаётся. И итог, конечно, на лицо", - говорит Елена Галицына.


Поклонники залайкали кадры и выразили желание видеть Волочкову в кадре Елены как можно чаще.



Анастасия Волочкова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.