HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Елена Галицына поздравила Анастасию Волочкову с днём рождения, поведав о великих планах на будущее

21.01.2024 23:46

20 января Анастасия Волочкова с размахом отметила свой день рождения. Балерине исполнилось 48 лет. Анастасия, которая не так давно вернулась с Мальдивских островов, позировала в этот вечер фотографам в роскошном платье оттенка Tiffani от известного российского дизайнера Джемала Махмудова.


В московский ресторан, где проходило торжество, приехали многочисленные звёздные друзья Анастасии.

Среди них была фотограф, писательница и певица Елена Галицына, выбравшая для своего похода на мероприятие эффектное платье алого цвета с декольте, выигрышно подчёркивающее фигуру.


Галицына была рада увидеться с коллегами, в том числе с Прохором Шаляпиным, и пообщаться с журналистами.



Елена является давней подругой Насти, поэтому, отвечая на вопросы корреспондентов, она порекомендовала не осуждать других за поступки, а совершать и говорить о своих добрых делах и достижениях, именно так, как это делает звезда театра. Тогда и "солнце ярче светит и мир добрее становится вокруг".

Помимо этого, в интервью для радио Инвест, на вопрос о планах на будущее и желание вкладывать и инвестировать, Галицына без сомнения ответила:

"В искусство, в частности в свой проект по созданию книги - фотохроники жизни русской балерины, а также выставки портретов, инсталляций и скульптур Анастасии Волочковой".



Так что совсем скоро, благодаря Елене, все желающие, фанаты и поклонники Волочковой смогут узнать о своём кумире намного больше и возможно, даже прикоснуться к скульптуре имени Анастасии.

Анастасия Волочкова, Елена Галицына


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.