HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Натали (Наталья Миняева, Наталья Рудина) Биография (Natali Biography) русская певица, исполнительница хита Ветер с моря дул

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

27.11.2013 01:09

Натали (Наталья Миняева, Наталья Рудина) Биография (Natali Biography) русская певица, исполнительница хита Ветер с моря дул

Популярная российская эстрадная певица Натали (полное имя – Миняева Наталья Анатольевна, фамилия по мужу – Рудина Наталья Анатольевна) родилась в Горьковской области (ныне Нижегородской), в городе Дзержинске. Дата рождения певицы Натали – тридцать первое марта 1974 года (31.03.1974 г). Маму Натали зовут Людмила Миняева. Муж – Александр Рудин, они женаты с лета 1991 года. Сыновей Натали зовут Арсений и Анатолий.

В музыкальной школе Натали (Наталья Миняева) училась игре на фортепиано. В шестнадцатилетнем возрасте Натали сыграла главную роль в фильме, посвящённом юбилею города Дзержинска. Её заметили создатели фильма из Москвы и предложили участие в съёмках.

После школы Натали окончила педучилище и стала учителем у школьников из младших классов. В семнадцатилетнем возрасте девушка стала выступать в музыкальной группе «Шоколадный бар», а ещё через год (в 1992 году) – в группе «Поп-галактика».

Свой ныне популярный псевдоним Натали получила в 1994 году, когда она, приехав в Москву, записала свой первый сольный музыкальный альбом под названием «Русалочка». Автором и исполнителем практически всех песен из этого альбома была сама Натали.

Через год певица Натали выпустила сингл под названием «Розовый рассвет» (три песни). В 1996 году вышел новый музыкальный альбом Натали «Снежная роза». В этом же году вышел одноимённый (и первый у Натали!) клип на песню «Снежная роза». Несмотря на то, что вроде бы ничего особенного ни в песне, ни в самом клипе не было, зрителю он явно пришёлся по душе. Достаточно сказать, что и сейчас, спустя семнадцать лет (!), клип Натали «Снежная роза» собирает на видеохостинге «Youtube» десятки и сотни тысяч просмотров пользователей, что свидетельствует о сильной энергетике певицы, передающейся зрителю.

Но, безусловно, визитной карточкой певицы Натали и самой популярной её песней стала композиция «Ветер с моря дул» с одноимённого альбома. Диски и кассеты с записью музыкального альбома «Ветер с моря дул» продавались в 1998 году миллионными тиражами.

Через год Натали выпустила альбом «Считалочка», на часть песен из него были сняты телевизионные видеоклипы (в клипе «Считалочка» снялся популярный актёр Сергей Чонишвили).

Осенью 2000 года певица выпускает свой новый музыкальный альбом под названием «Первая любовь». Достойное место в российских хит-парадах в этом году занимает песня Натали «Черепашка».

Натали активно гастролирует по России и за границей, участвует в телевизионных музыкальных шоу («Суперстар», «Музыкальный ринг»).

В конце прошлого (2012) года Натали записала свою новую песню под названием «О,боже, какой мужчина», которая вмиг стала популярной у слушателей. Снятый зимой этого года (2013) клип на песню «О, Боже, какой мужчина» посмотрело уже почти полтора миллиона зрителей на Ютубе.

В октябре 2013 года свое сотрудничество Натали предложил певец Николай Басков, который написал для них дуэт на трек под назваением "Николай". В ноябре 2013 года артисты сняли клип на одноименную композицию.


Натали


Популярные новости:

Hовости по теме:
Натали Дормер снялась в откровенной фотосессии для GQ USA

20.04.2014 23:09 Натали Дормер снялась в откровенной фотосессии для GQ USA

Натали Дормер (Natalie Dormer) снялась в откровенной фотосессии для GQ USA ...

подробней

Натали Моррис обнажилась для Libertine Magazine

08.07.2013 15:17 Натали Моррис обнажилась для Libertine Magazine

Натали Моррис (Natalie Morris) обнажилась для Libertine Magazine ...

подробней

Натали Портман в рекламе Miss Dior La vie en rose

28.02.2013 12:44 Натали Портман в рекламе Miss Dior La vie en rose

Натали Портман в рекламе Miss Dior La vie en rose ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.