HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анастасия Приходько Биография (Anastasiya Prihodko Biography) русская певица, участница Фабрика Звезд

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

26.11.2013 13:37

Анастасия Приходько Биография (Anastasiya Prihodko Biography) русская певица, участница Фабрика Звезд

Украинская исполнительница Анастасия Приходько родилась 21 апреля 1987 года в Киеве. Её отца зовут Константин Рыбалов, а мать Оксана Приходько. У Анастасии есть также старший брат Назар Приходько.

В пятнадцатилетнем возрасте Анастасия Приходько пыталась пройти в состав поп-группы «ВИА Гра», но неудачно.

Закончила киевское училище имени Глиэра по классу «народный вокал» и Киевский национальный университет культуры и искусств. Принимала участие в ряде местных фестивалей, в том числе получила третье место на одном из фестивалей в Болгарии.

Известность приобрела после победы на шоу Первого канала «Фабрика Звезд 7», после чего подписала контракт с продюсером Константином Меладзе. В июле 2008 года, вместе с Марком Тишманом, стала исполнительницей написанного им гимна, посвященного дню Семьи, Любви и Верности, эфир которого прошел на Первом канале.

2 мая 2009 года в Ялте состоялся совместный концерт Анастасии Приходько и Марка Тишмана. На этом выступлении оба исполнителя представили свои сольные программы.

16 мая 2009 года Настя выступила на международном конкурсе "Евровидение 2009".

В 2009 году Анастасия Приходько приняла участие в съемках новогоднего мюзикла «Казаки», где ей была поручена главная женская роль. Там же состоялась премьера её новой песни «Люли-люли».

Осенью того же года Анастасия приняла участие в проекте «Танцую для тебя» на украинском ТВ, но была вынуждена покинуть проект в связи со своей беременностью.

4 апреля 2010 года Анастасия родила дочь Нану от абхазского бизнесмена - Нурика Кухилаве.

В сентябре 2011 года стало известно, что пара рассталась. В 2012 году пара снова сошлась, а в начале октября 2012 года стало известно, что Анастасия и Нурик обвенчались. Венчание проходило в Анталии.

В середине февраля 2013 года Анастасии Приходько заявила, что больше не живет с Нуриком.

4 сентября 2013 года Анастасия Приходько снова связала себя узами брака. На этот раз артистка не стала устраивать пышное торжество, а ограничилась росписью в ЗАГСе, придя туда в обычном спортивном костюме. Об изменениях в своей жизни Приходько сообщила поклонникам на страницах своих соцсетей, приложив несколько снимков из ЗАГСа, снабдив их подписью: «Теперь мы муж и жена. Я счастлива».

О том, кто стал избранником певицы до сих пор неизвестно. Ряд таблоидов предполагает, что супругом Анастасии стал ее концертный директор.


Официальные страницы:

Группа ВКонтакте
Instagram



Анастасия Приходько Фото (Anastasiya Prihodko Photo) русская певица, участница Фабрика Звезд
Анастасия Приходько Фото (Anastasiya Prihodko Photo) русская певица, участница Фабрика Звезд
Анастасия Приходько


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.