HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анна Хилькевич Биография (Anna Hilkevich Biography) русская актриса, сериал Универ, Барвиха

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.11.2013 01:36

Анна Хилькевич Биография (Anna Hilkevich Biography) русская актриса, сериал Универ, Барвиха

Анна Хилькевич родилась в Москве 15 октября 1986 года. Будущая актриса училась в театральной школе №232 при училище им. Щепкина. После получения среднего образования она поступила в Высшее театральное училище, где занималась в классе В. Иванова.

Впервые Анна появилась на экране в 14 лет. В 2004 году она сыграла небольшие роли в фильме Сергея Юрженко «Сосед» и в мелодраме Владимира Златоустовского «Полет аиста над капустным полем». Начинающая актриса много снималась в сериалах: она появилась в проектах «Молоды и счастливы» (2005), «Примадонна» (2005), «Казаки-разбойники» (2008), «Подруга банкира» (2007). Вплоть до 2008 года Анне Хилькевич доставались исключительно небольшие роли, первой серьезной ее работой стал телевизионный фильм «Не пытайтесь понять женщину» (2008).

Анна Хилькевич играет на фортепиано, а также свободно говорит на английском и французском языках.

В картине «Не пытайтесь понять женщину» Анна исполнила одну из главных ролей, а ее партнерами по съемочной площадке сталиМаксим Леонидов иАнна Ивченко. Фильм вышел на экраны в апреле 2009 года, к этому моменту актриса успела сняться в украинской мелодраме «Рыжая».


Анна Хилькевич сыграла главную героиню картины – молодого талантливого дизайнера Сашу Тарасову, которая накануне свадьбы застает своего жениха с другой женщиной. Режиссером фильма выступил Андрей Коршунов, а остальные роли исполнили Сергей Горобченко, Юрий Тарасов и Сергей Комаров.

В 2009 году стартовал новый проект – российский молодежный телесериал «Барвиха». В центре сюжета – дети богатых родителей, живущие в элитном подмосковном коттеджном поселке. Анне Хилькевич сыграла одну из главных героинь, представительницу «золотой молодежи» Вику.

Анна Хилькевич о своей героине в сериале «Барвиха»: «Она – не Вика, не Виктория, она – Викусик. Это маленькая, добрая, веселая, непосредственная девочка. Пусть она не отличается умом, но в душе она – абсолютный ребенок».


Для Хилькевич и ее коллег сериал стал настоящей удачей. Вскоре после премьеры «Барвихи» исполнителей главных ролей – Анну Хилькевич, Лянку Грыу, Анну Михайловскую, Равшану Куркову и других – стали узнавать на улицах.

Анна Хилькевич о сериале «Барвиха»: «В съемках принимали участие молодые ребята, все веселые и позитивные, талантливые. Нам давали свободу действия, хотя, конечно же, и контролировали. Но все фишки, особенности характеров наших героев мы придумывали сами. Если вы видели трейлеры, то там сразу видно, что сериал снят очень красиво. В России такого еще не было».

В мае 2011 году на экраны вышел второй сезон сериала «Барвиха», получивший название «Золотые». Основной актерский состав остался прежним, и Анна Хилькевич вновь появилась в роли блондинки Вики.

Вскоре актриса начала сниматься в продолжении другого популярного сериала: канал ТНТ запустил проект «Универ. Новая общага», действие которого происходит после событий ситкома «Универ». Анна Хилькевич играет Машу Белову, которая чем-то похожа на ее предыдущую героиню – наивная, легкомысленная, но добрая и жизнерадостная блондинка, легко попадающая под чужое влияние.


Премьера сериала «Универ. Новая общага» состоялась 10 октября 2011 года на канале ТНТ.

Личная жизнь


Со своим супругом Антоном Покрепа Анна познакомилась на съемках сериала «Барвиха», где Антон был менеджером проекта.

Свадьба состоялась 30 апреля 2011 года.

В ноябре 2012 года стало известно, что 26-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассталась со своим мужем Антоном Покрепой. Супруги прожили вместе всего 1,5 года.

Официальные страницы:

ВКонтакте
Группа ВКонтакте
Instagram
Официальный сайт




Алла Хилькевич Фото (Anna Hilkevich Photo) русская актриса, сериан Универ
Алла Хилькевич Фото (Anna Hilkevich Photo) русская актриса, сериан Универ
Анна Хилькевич


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.