HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Екатерина Малафеева-Комякова Биография (Ekaterina Malafeeva Biography) жена футболиста Вячеслава Малафеева, диджей DJ Dolls

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.11.2013 00:43

Екатерина Малафеева-Комякова Биография (Ekaterina Malafeeva Biography) жена футболиста Вячеслава Малафеева, диджей

Красавица Екатерина Малафеева (до замужества Комякова) - жена футболиста Вячеслава Малафеева, мама троих детей, фотомодель, диджей и просто красавица!

Екатерина родилась 7 апреля 1988 года в городе Боровичи Новгородской области. Родители Алексей Комякова и Любовь Комякова.

Катя младше своего мужа на 9 лет. В бывшем участница музыкального дуэта DJ Dolls, известного своими откровенными выступлениями в ночных клубах.


Однажды родители Кати решили перебраться в Петербург, где она поступила в Государственный университет культуры и искусств, однако окончить не смогла. Параллельно с учебой Комякова уже работала с группой поддержки «Soul sisters», выступая на матчах баскетбольного клуба «Спртак» и хоккейного СКА.

Екатерина в то время также увлеклась ди-джейским искусством и вместе со своей подругой организовала в 2006 году музыкальный проект DJ Dolls.


При этом футболом девушка никогда не интересовалась.


Когда Вячеслав и Катя начали встречаться, все говорили, что новая девушка Малафеева - уравновешенная, не любит скандалить и умеет достойно вести себя в обществе. Природная красота и веселый характер Комяковой притягивают к ней всеобщее внимание.


Катерина не вегетарианка, любит есть все, однако сама готовить не умеет. А вот много алкогольных напитков себе не позволяет и может выпить только в праздник. Но, не смотря на это, Комякова курит, хотя и пытается бросить.


Как и многие девушки Комякова любит дорогие автомобили, однако сама пока не может позволить себе подобное авто и ездит на машине бизнес-класа. Как пишет издание, у Кати есть пару штрафов за превышение скорости.

От близких друзей Кати журналисты узнали также, что она любит поспать и обожает проводить время в кругу родных и близких. Также она не любит читать, заниматься рукоделием и домашними делами. Однако ее настоящая страсть - это интернет.

Не смотря на то, что Комякова любит переписываться с поклонниками, повышенное внимание к своей персоне ее раздражает. Также она не любит журналистов, рекламу и пиар.

Екатерина Малафеева-Комякова Фото (Ekaterina Malafeeva Photo) жена футболиста Вячеслава Малафеева, диджей / Страница - 43

Пару познакомил через полтора месяца после гибели Марины Малафеевой их общий друг на вечеринке. Екатерина была за диджейским пультом и даже не узнала футболиста.

Позже они случайно столкнулись в ресторане, где Катерина праздновала защиту диплома. Они с Вячеславом обменялись телефонами, а летом у них начался роман.

В семье Малафеева уже подрастают двое детей от его предыдущего брака с Мариной Малафеевой, которая трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии, не справившись с управлением машины на сложном участке дороги. 10-летняя дочь Ксения и 7-летний сын Максим стали Кате почти родными детьми. Как рассказали журналистам друзья семьи, с Екатериной у детей Малафеева от предыдущего брака сложились теплые, дружеские отношения. Она смогла стать им другом и отдает все душевные силы на то, чтобы детям было хорошо и комфортно в семье. 


В декабре 2012 года 24-летняя Екатерина (более известная как DJ Dolls) и 33-летний Вячеслав Малафеев сочетались законным браком.


10 мая 2013 года Екатерина родила своего первого ребенка, сына. Малыш родился весом 3 килограмма 786 граммов и ростом 54 сантиметра. Мальчику уже дали имя: счастливые родители назвали его Алексом. Это имя стало компромиссным между именем Александр, которое хотел дать сыну Вячеслав в честь своего отца, и именем Алексей, которое хотела дать малышу Екатерина в честь своего отца.





Екатерина Малафеева-Комякова Фото (Ekaterina Malafeeva Photo) жена футболиста Вячеслава Малафеева, диджей
Екатерина Малафеева-Комякова Фото (Ekaterina Malafeeva Photo) жена футболиста Вячеслава Малафеева, диджей


ФОТОПОДБОРКА

24.11.2013 13:54 Прошлое Екатерина Комяковой-Малафеевой
Прошлое Екатерина Комяковой-Малафеевой

24.11.2013 14:06 Екатерина Малафеева-Комякова с автомобилем
Екатерина Малафеева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.