HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анна Черкашина Биография (Anna Cherkashina, DJ AFFecta Biography) российская певица, диджей, солистка дуэта Лето

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

25.11.2013 12:56

Анна Черкашина Биография (Anna Cherkashina, DJ AFFecta Biography) российская певица, диджей, солистка дуэта Лето

Российская диджей и певица Анна Черкашина родилась 19 апреля 1984. Так же Анна известна под псевдонимом DJ AFFecta, а сейчас трудится в дуэте "Лето".

Начало творческой музыкальной карьеры девушки ди-джея осуществилось в 2004 году. Музыкальный стиль DJ AFFecta электро и хаус. Диджей Аффекта сочетает в себе не только эффектную внешность, но и безудержную сексапильность. Она отлично чувствует публику.


Кроме работы ди-джеем Анна AFFecta пробует свои силы в качестве музыканта: пишет свои треки. Все ее выступления яркие и уникальные: кроме совершенной техники сведения, шоу DJ AFFecta постоянно сопровождаются восхитительными танцами в необычайно красочных костюмах.

Созданные ею образы пластично сочетаются с ее музыкой, что не может не вызвать восхищения у аудитории. AFFecta может предложить своим почитателям всевозможные версии проведения вечеринки, чем создаст незабываемую атмосферу, она становится востребованной день ото дня.

Ее визит в любой город всегда производит фурор и 100% заинтересованность СМИ. Она уже успела проехаться с гастролями по таким городам: Алушта, Волгодонск, Псков, Новосибирск, Кременчуг, Воронеж, Ессентуки, Мюнхен, Москва, Королев и многие другие.

В настоящее время Анна AFFecta сильно изменилась, она стала еще больше сексапильней и раскованней. Провоцирует своими откровенными костюмированными шоу. Ее сет стал более темпераментный, чувственный и невероятно эротичный. Ее девиз в настоящее время “Fetish In The World”, а ее новое шоу так и называется, которое проходит при поддержке самого откровенного Go-go дуэта” Mercedes Dance”.


Снявшись для Эстонского Playboy, DJ AFFecta получила официальный титул Playmate Playboy, так же она заняла почётное первое место на обложке глянцевого журнала, став Мисс Июль. Playboy America признала DJ AFFecta самой сексапильной девушкой dj Европы.

Сейчас Аня AFFecta живет и работает в Москве. Она записала 3 трека, которые, обязательно, войдут в ее альбом. Один из треков написан специально для клуба ”Night People Racing Club “. Анна AFFecta неутомимо тянется ко всему новому, к новым технологиям.

Официальные страницы:

Группа ВКонтакте
Instagram
Официальный сайт



Анна Черкашина Фото (Anna Cherkashina, DJ AFFecta Photo) российская певица, диджей, солистка дуэта Лето
Анна Черкашина Фото (Anna Cherkashina, DJ AFFecta Photo) российская певица, диджей, солистка дуэта Лето
Анна Черкашина, дуэт Лето


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.