HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Гела Гуралиа Биография (Gela Guralia Biography) певец из Грузии, обладатель редкого голоса, участник проекта Голос2

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.11.2013 16:55

Гела Гуралиа Биография (Gela Guralia Biography) певец из Грузии, обладатель редкого голоса, участник проекта Голос2

Гела Гуралиа родился в 1981 в красивом портовом городе Поти в Грузии. С детства его окружала живописная природа, которая очаровывала и вдохновляла. Любовь к музыке появилась в раннем детстве, и уже в возрасте пяти лет маленький Гела исполнял свои первые песни.


Однако высшее образование будущий певец получал в Тбилисском Государственном Университете, на химическом факультете. Возможно, из него мог бы выйти талантливый химик, но желание выступать на сцене оказалось настолько сильным, что Гела поступил в Школу Искусств родного города.

В качестве своего основного музыкального инструмента юноша сразу выбрал фортепиано, а преподаватели, тем временем, обратили внимание на его уникальный голос. Как оказалось, Гела обладает редким четырехоктавным контр-тенором, поэтому занятия вокалом вышли на первый план.
Плоды работы

Природный талант и сумасшедшая работоспособность певца стала постепенно приносить результаты. Его голос быстро стал узнаваемым в Грузии, и Гела решил попытать счастье в Москве. Сразу добиться успеха, к сожалению, у него не получилось. И как большинство начинающих певцов, он был вынужден петь в ресторанах. Ресторанная практика помогла артисту набраться полезного опыта и расширить круг знакомств. Сейчас Гела Гуралиа известен в узких московских кругах, однако его талант определенно заслуживает большего внимания.


Проект «Голос» может стать отправной точкой нового этапа творческой жизни певца. Он уже смог поразить своим «космическим» выступлением Дмитрия Билана и тысячи зрителей. Песня «Не отрекаются любя» дается не каждому опытному артисту, но Гела мастерски справился с поставленной задачей и потряс своим трогательным исполнением всех слушателей.

И это не удивительно, ведь Гела Гуралиа – человек с искренними эмоциями, чистым сердцем и уникальным вокалом, поэтому его известность и успех – лишь вопрос времени.



Гела Гуралиа Фото (Gela Guralia Photo) певец из Грузии, обладатель редкого голоса, участник проекта Голос2
Гела Гуралиа Фото (Gela Guralia Photo) певец из Грузии, обладатель редкого голоса, участник проекта Голос2
Гела Гуралиа, Голос2


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.