HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Юлия Барановская отметила 2-летие своего сына Арсения и выложила фотосессию в Дубае

14.08.2014 22:36

14 августа ровно два года назад на свет появился третий ребенок Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина.

Роды проходили в Лондоне, Андрей в это время был в Москве на сборах и смог увидеть сына только через неделю после рождения.
К сожалению, история любви Юли и Андрея закончилась довольно печально, - когда новорожденному Арсению было всего 5 месяцев, отец семейства ушел из семьи.

Тогда Юля приложила все усилия, чтобы вернуть мужа.
Но так и не смогла. Зато ей удалось справиться с с депрессией, ведь она понимала, что должна одна заботиться о трех малышах.

Благо, рядом оказались добрые люди, которые помогли Юлии с работой. Теперь Барановская часто появляется на ТВ, ведет несколько передач, при этом успевая отдыхать со своими детишками.

Сегодня Юля поздравила своего младшего сыночка с днем рождения и выложила добрую семейную фотосессию со времен отдыха в Дубае. "Сегодня день рождение моего мальчика, моего сына. Два года назад в этот день ты появился на свет. Я как сейчас помню то ощущение безграничного счастья от того, что все хорошо закончилось, и мой маленький человечек тихо сопит у меня на руках. Ты у меня Мужчина с большой буквы. Каким ты ты был зачат, таким ты родился, таким ты и останешься. Ты мое настоящее мужское плечо, на которое я всегда могу опереться. Я точно это знаю, потому что в один из самых тяжелых периодов жизни твоей мамы, ты ее не бросил, а прошел с ней этот путь до конца и родился в свой положенный срок!!! Я тебя очень люблю, ценю и горжусь. И пусть тебе всего два года, но выиграть конкуренцию за мамино сердце в борьбе с тобой кому-то будет очень не просто - слишком высоко ты поднял планку своей силой характера, лаской и настоящей искренней любовью!!! С днем рождения, мой родной! (с)Юля". Малыш Арсений очень похож на своего папу.
Пожелаем всем детишкам Юли крепкого здоровья, а маме женского счастья и терпения!



Юля Аршавина Барановская Биография (Ulya Arshavina Biography) жена футболиста Андрея Аршавина
Юля Аршавина Барановская Биография (Ulya Arshavina Biography) жена футболиста Андрея Аршавина


Барановск


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.