HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Блогер Лиза Анохина сняла свой первый фильм

05.07.2018 23:16

Юная актриса, ведущая, модель и певица, а также одна из самых популярных блогеров-подростков Лиза Анохина сняла свой первый настоящий фильм. А случилось это в рамках конкурса «Продюсерское кино», для которого дети, отдыхающие в специальных киноотрядах лагеря «Артек», снимали фильмы-короткометражки. Итоговый показ состоялся на торжественной церемонии закрытия XXVI Международного детского кинофестиваля «Алые паруса Артека».

Всего за 5 съемочных дней, под руководством взрослых,  дети  узнали, что такое процесс реализации кинопроекта от возникновения идеи до монтажа. Они самостоятельно придумывали сценарии, распределяли роли.  Возможность проявить себя была у всех, ведь задача наставников-продюсеров была не столько научить, сколько разжечь искру интереса к творчеству, пробудить фантазию. Тема будущих фильмов была определена как «Чудеса своими руками».

Всего было представлено 9 фильмов. В этом году с ребятами работали Анфиса Вистингаузен, Михаил Пятериков, Татьяна Ильина, Михаил Калинин, Николай Денисов, Игорь Черницкий, Николай Романов, Александр Кузнецов, Юрий Храпов, Михаил Горевой.

Лиза была приглашена к участию организаторами. «Это был очень ценный, интересный и необычный опыт, комментирует Лиза, - Я уже принимала участие в кинопроектах в качестве актрисы, и мне было особенно интересно погрузиться в настоящую «кухню кино» под руководством опытных и талантливых педагогов. У меня также появилось много новых идей для моего канала!»

На настоящий момент популярность Лизы в качестве блогера бьет все рекорды - 250 000 подписчиков на YouTube и около 1 млн подписчиков в Instagram.

«Своё первое видео я сняла... в 5 лет! (смеётся). К моей старшей сестре Анюте пришла подруга, и мы решили снять сериал в стиле фильма ужасов. Мы ходили с обычным планшетом и записывали, будто кто-то издавал страшные звуки, пугал нас. Видео получилось очень странным, с кучей наигранных эмоций, но тогда нам казалось: «Вау, какой крутой фильм у нас получился! Давайте выложим его на YouTube». В итоге выложили, опозорились и удалили. Первый блин комом!».
Также с недавнего времени Лиза стала первым популярным юным вайнером в сети – снимая короткие смешные видео на самые актуальные и злободневные темы для подростков. «Мне нравится затрагивать темы, которые волнуют меня и моих ровесников - отношения с родителями, родственниками, друзьями, проблемы в школе, в компаниях, поиск себя, влюблённости. В вайнах можно отразить актуальную многим тему или даже проблему, но креативно, с юмором, иронией над самим собой. Это очень классный формат, он требует часто много актёрской работы, но мне очень нравится совершенствоваться в этом! И каждый раз делать лучше и лучше, видеть хороший отклик аудитории».

Лиза Анохина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.