HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Лиза Анохина украсит обложку нового медиа-проекта «Posh and Trendy»

27.09.2019 21:24

12-летняя Лиза Анохина, юная актриса, певица и блогер с многомиллионной аудиторией украсит обложку первого издания «Posh&Trendy».

«Posh&Trendy» - новый медиа-проект, который готовится к запуску осенью 2019 года.



В век digital-СМИ команда проекта верит в силу обаяния шуршащих страниц и магию съемок и желает совершить прорыв не только на информационном рынке интернет-изданий (онлайн версия), но и добавить актуальные краски и современный взгляд, выпустив печатный журнал нового формата.

Журнал создаётся для людей и о людях с активной жизненной позицией, успешных и самодостаточных, кому не интересны сплетни, вымышленные истории, кто желает ставить цели, добиваться их и быть на волне. Издание предполагает выпуск номеров, рассчитанных на взрослую и молодую аудиторию.



Версия Junior призвана стать прекрасным мотиватором для молодого поколения. Сегодня все больше детей и подростков, несмотря на юные годы, достигают высоких результатов в спорте, кино, на сцене и даже в бизнесе.

Свою важную миссию команда проекта видит в том, чтобы донести до огромного количества людей, что сегодня успешным может стать каждый. Стоит лишь захотеть и - самый важный шаг - приложить усилия.



Вдохновляющие истории людей, которые всего добились сами, мотивирующие советы экспертов и трендсеттеров и, конечно же, впечатляющие съемки - вот оригинальный микс, заложенный в основу журнала. Из интервью Лизы Анохиной для первого номера:

«Только тот, кто ничего не делает, не совершает ошибок. Но для успеха нужна смелость и умение работать над своими ошибками, обращая их в опыт. Мы живём в век огромных возможностей и практически с раннего детства имеем возможность выбора - быть всего лишь наблюдателем и критиковать всех вокруг, или совершать поступки и воплощать свои желания в жизнь».

Журнал готовится к распространению не только в России, но и за пределами страны. Креативная команда «Posh&Trendy» уже приступила к работе в Китае, Америке, Японии, Великобритании, ОАЭ и других странах.


Лиза Анохина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.