HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Юные блогеры Лиза Анохина и Даня Чибриков снялись в рекламе TOY.RU

14.06.2018 15:15

Известный российский бренд TOY.RU, один из лидеров на рынке детских игрушек, пригласил для участия в рекламе юных блогеров - Лизу Анохину и Даню Чибрикова.

Лиза Анохина - 11-летняя телеведущая, актриса, модель и певица завела собственный блог около года назад.


На настоящий момент популярность Лизы бьет все рекорды - более 200 000 подписчиков на YouTube и около 700 000 в Instagram.

«Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и находить новые креативные решения, - комментирует Алиса Лобанова, учредитель федеральной розничной сети магазинов детских игрушек TOY.RU, - Популярность юных талантливых блогеров показывает, что молодое поколение требует собственных лидеров мнений и прекрасно, что они появляются. Поэтому начало подобного сотрудничества явилось закономерным шагом для нашей компании».

TOY.RU – федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 156 магазинов по России, от Москвы до Владивостока, а также один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России 2017-2018» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia 2017-2018» категории «Дети».
Лиза Анохина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.