HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Агата Муцениеце показала снимок из родильной палаты

03.03.2018 16:59

Очаровательная блондинка Агата Муцениеце 1 марта отметила день рождения. Актрисе исполнилось 29 лет. Правда, Агата призналась, что, покупая в магазине свечи - год себе "скосила":

"Вчера купила в магазине свечки с цифрами «2» и «8», — рассказала Муцениеце фанатам. — Только на выходе опомнилась, побежала менять «8» на «9»... Ну что сказать. Возраст он же в голове! А остальное ерунда! Сегодня как раз «бабахнули» знаменитые «весенние морозы» и светит яркое солнце! Значит год будет зашибись!".

А сегодня, 3 марта, день рождения празднует дочка Агаты - Мия. Малышке исполнилось 2 годика.


Час назад Муцениеце опубликовала в Инстаграм фото, сделанное сразу после родов и подписала кадр:

"Я до сих пор не верю, что так может быть, что человек, может сделать такое чудо. Зародить жизнь! Моя маленькая принцесса!!! Моя Мия! Самая лучшая на свете! Она - воплощение дочки-мечты! Как я боялась, думала что не справлюсь с двумя детьми, но все сложилось так, что с ее появлением, все стало только лучше, дом стал настоящим, семья стала больше и веселее! А как она своими маленькими ручками гладит меня по лицу.. это не передать! Только мамы знают настоящую силу любви! Я люблю тебя Доченька! С днём Рождения! #маммаМия #принцессаМия #Пална А ещё больше, я в шоке, от того, что уже 2 годика!!!! Дваааа!!!".

Агата Муцениеце


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.