HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Меседа и Татьяна Терешина премьере мультфильма «Муми-тролли и Зимняя сказка» 15.02.18

21.02.2018 01:53

Меседа Багаудинова и Татьяна Терешина представили прекрасную возможность взглянуть на то, как выглядят звезды без фильтров Инстаграм. А именно не большом празднике для детей и взрослых.

15 февраля во всех кинотеатрах России стартовал мультфильм «Муми-тролли и Зимняя сказка», премьера которого прошла при поддержке компании Universa в очень уютной, дружеской и теплой обстановке, отражающей дух самой работы.
Меседа и Татьяна Терешина премьере мультфильма «Муми-тролли и Зимняя сказка» 15.02.18
В Центральном детском магазине, на третьем этаже, в party-зоне, была организована небольшая пресс-конфереренция, где всех ожидало сладкое угощение от Баскин-Робинс. Артисты пообщались с прессой, ответили на актуальные вопросы, получили подарки и приняли участие в фотосессии.

А затем, вместе с детьми, которые несомненно, являются самыми честными и важными зрителями, поднялись на шестой этаж на премьеру.

На мероприятии присутствовали Татьяна Терешина, Меседа и множество приглашенных гостей, звезд, ведущих, блоггеров.
Общая атмосфера волшебства, добра и дружбы, лишний раз подчеркнула высокий уровень работы, как создателей работы, так организаторов.Так же поздравить всех гостей с премьерой приехали Рыжие коты Галамарта. Котята раздаривали шарики, обнимали гостей и создавали праздничную атмосферу. Особым сюрпризом стал приятный подарок гостям в виде куклы-оберега - «Народная бабуля Галамартовна».

Эта кукла просто необходима и детям, и взрослым, ведь она не просто очаровательная игрушка, чудесный элемент декора и волшебное напоминание о сказке, но и магический оберег, исполняющий все желания.

Меседа


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.