HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Агата Муцениеце показала закулисье проекта Голос.Дети

24.04.2018 20:06

20 апреля 2018 года состоялся финал очередного сезона музыкального проекта "Голос. Дети" на Первом канале, ведущей которого в этот раз стала актриса Агата Муцениеце.


Еще до выхода эфира, во время репетиции, Агата публиковала фотографии в режиме он-лайн, сделанные на съемочной площадке, напоминая зрителям о том, что непременно надо включить телевизор и во сколько.

Уже по итогу проекта, Агата писала в блоге:

"Вот и закончился пятый сезон проекта «Голос. Дети.» Лично для меня, это было невероятное, приключенческое, волшебное путешествие! Таких Эмоций я не испытывала никогда! Спасибо Юрий Викторович Аксюта, что подарили мне это шанс, быть в этом мире чудес и таланта! Спасибо детям, за то, что они такие есть! Такие невероятные! Это все, как волшебный сон! Спасибо @nagiev.universal за такую поддержку и мудрые советы, все возьму на заметку! Спасибо наставникам, за номера, которые довели меня - холодную прибалтийскую женщину, до слез! Спасибо всем закулисным: грим, костюм, звук, Режиссер, редакторы!!!! Короче все, все, все!!!! Спасибо вселенная! Ущипните меня!!!!!! ".

В заключении отметим, что победителем 5-ого сезона проекта "Голос. Дети" стал 12-летний Рутгер Гарехт. Выступление можно увидеть ниже:

Офицеры



Журавль по небу летит



Я милого узнаю по походке



Цвiте терен


Агата Муцениеце


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.