HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Никита Михалков, Алиса Лобанова, Альбина Джанабаева и другие звезды на вечеринке Hollywood reporter

29.04.2018 12:36

На прошлой неделе в столичном небоскребе «Меркурий Тауэр» прошла white party журнала Hollywood reporter в рамках Московского международного кинофестиваля 2018.

Ставшую уже культовой вечеринку посетили такие звезды кино и шоу-бизнеса как Андрей Звягинцев, Сергей Михалков, Екатерина Гусева, Павел Деревянко, Ирина Безрукова, Алика Смехова, Альбина Джанабаева, Ксения Алферова, Виктория Толстоганова, Екатерина Андреева, Анастасия Стоцкая, Сами Насери, Кэри-Хироюки Тагава, Джон Сэвидж, и даже министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.


Гости вечера с честью выдержали дресс-код и продемонстрировали белоснежные наряды, поражающие своей оригинальностью. Одним из самых ярких образов в этот вечер могла похвастаться Алиса Лобанова, соучредитель самого популярного сетевого магазина игрушек TOY.RU и организатор благотворительного проекта «Поделись доброTOY», которая появилась в event-пространстве в элегантном костюме от Valentino Алиса посетила главную кино-вечеринку года вместе с актером  Михаилом Дорожкиным, охотно позировала на красной дорожке и давала интервью:


"Как человек, который работает с детьми и подростками, считаю своим долгом быть в курсе российских и зарубежных киноновинок. Сложно назвать вид искусства, который так сильно влияет на интеллектуальное и эмоциональное развитие человека, как кинематограф. К тому же, я по профессии художник и получаю невероятное эстетическое удовольствие от встречи с такими красивыми и интересными людьми, как гости White party Hollywood reporter".


Алиса Лобанова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.