HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Наталья Рудова Биография (Natalya Rudova Biography) российская актриса

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

03.07.2013 14:51

Наталья Рудова – российская актриса. Стала популярна после выхода сериала «Татьянин день».

Наталья Рудова: детство и семья

Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в городе Пахтакор (Джизак) в Узбекистане. Семья будущей актрисы не была творческой. Мама Наташи Валентина Павловна работала инженером-проектировщиком в сфере строительства, а отец Александр занимался бизнесом.


На фото: Наталья Рудова в детстве

На свет Наталья появилась во время отпуска матери, который она проводила в гостях у бабушки. Как только Валентина набралась сил, она вместе с ребенком вернулась в родной приморский город Актау на территории Казахстана.

На фото: Наталья Рудова с мамой и сестрой

Наталья росла активным ребенком, склонным к фантазированию, и постоянно витала в мечтах. Она обожала творчество во всех его проявлениях: девочка участвовала в детских спектаклях, рисовала, вышивала крестиком и занималась танцами.

Рудова практически никогда не могла усидеть на месте, она постоянно носилась по улице, лазала по деревьям, что иногда приводило к травмам. После одной такой травмы от падения у нее случилось сотрясение мозга, будущая артистка долгое время лежала в больнице с высокой температурой и чудом избежала осложнений. Врачи на некоторое время запретили ей умственные нагрузки, что привело к снижению успеваемости в школе.

Как и многие творческие натуры, Наташа не любила точных наук, отдавая предпочтение изучению гуманитарных предметов: литературы, музыки и языков.

Когда Наталье исполнилось 12 лет, родители подали на развод. Девочка остро переживала расставание мамы и папы, однако нашла в себе силы понять и принять решение взрослых. Вместе с матерью и сестрой она переехала в город Иваново в России. С отцом Рудова осталась в хороших отношениях, хотя и не видела мужчину долгое время. Александр тоже не оставил своих родительских обязанностей и по мере возможностей финансово помогал дочерям.

В новой школе девочка освоилась быстро. Особенно юную школьницу привлек драматический кружок, благодаря которому она начала выступать в школьных спектаклях. До этого момента Наталья мечтала о профессии учителя, товароведа или продавца, но чем больше она играла в театре, тем отчетливей понимала, что хочет посвятить жизнь кино.

Наталья Рудова: юношество

После школы Наталья пошла учиться в Ивановское областное училище культуры. Будучи студенткой, она зарабатывала первые деньги, вместе с друзьями-однокурсниками подрабатывая актерами на детских новогодних концертах.

Окончив училище, девушка отправилась в Москву, где у нее было больше шансов попасть на телевидение. Некоторое время Наталья жила у своей сестры, пока не нашла работу в спортивном магазине и недорогое съемное жилье. Уже в двадцать лет актриса жила одна и самостоятельно зарабатывала себе на жизнь. Однако с актерской карьерой у нее не складывалось.

На фото: Наталья Рудова с мамой в 2019 году

Рудова посещала многочисленные кастинги, но безрезультатно. Владелец магазина вошел в положение девушки и нередко отпускал сотрудницу на пробы в рабочую смену. Наталья нашла подработку в модельном агентстве, благодаря чему лицо красавицы несколько раз появлялось на обложках модных глянцевых журналов. Еще она снялась в социальной рекламе вместе с музыкантом и актером Николаем Фоменко.

Сегодня девушка мечтает сыграть в театре, но из-за плотного графика съемок в кино никак не может найти времени для этой мечты.

Наталья Рудова: фильмы

В 2005 году актрисе наконец-то улыбнулась удача: девушку взяли на второстепенную роль в телесериал «Примадонна». Несколько минут на экране помогли актрисе начать карьеру в кино. В 2006 году она появилась в ещё нескольких российских сериалах: «Кто в доме хозяин?» и «Проводница».

В 2007 году на экраны российского телевидения вышла адаптация колумбийского сериала «Война Роз» под названием «Татьянин день». Наталья прошла кастинг и получила одну из главных ролей - Татьяны Бариновой. Актриса отлично сыграла героиню, пробудив в зрителях неоднозначные эмоции: Татьяне сочувствовали, считали девушку отрицательным персонажем, но никто не остался безучастным к дальнейшей судьбе персонажа.

Эффектная блондинка покорила сердца телезрителей и благодаря сериалу приобрела популярность. После премьеры картины Наталью позвали в качестве участницы на популярную программу «Кто хочет стать миллионером?» с Максимом Галкиным.

Чтобы отойти от созданного в «Татьянином дне» образа, Наталья приняла предложение на участие в съемках мистического триллера «Казаки-разбойники». Но картина, снятая в стиле типичных американских подростковых фильмов-ужасов, особым успехом не пользовалась.

Актриса продолжила сниматься в сериалах, ей доставались и второстепенные роли, и главные персонажи, как случилось в многосерийной картине «Дыши со мной». Наталья стала частым гостем полнометражных лент, в основном комедийного направления.

Актриса сыграла в романтической комедии «Третье желание» в 2009 году и «Иронии любви» 2010 года, где она сыграла вместе с популярными российскими актерами, такими как Алексей Чадов, Гоша Куценко и Иван Охлобыстин.

В 2012 году девушка появилась в одной из главных ролей в популярном ситкоме «Универ. Новая общага». Актриса исполнила роль Ксении Андреевны Ковальчук, завкафедрой. По сюжету молодая сотрудница университета закрутила бурный роман с героем Арарата Кещяна.

В 2015 стартовала комедия «Женщины против мужчин», где Наталья Рудова выступила в одной из главных женских ролей. Это история о трех парах, отношения которых начались еще в школе, а затем переросли в три грандиозные свадьбы. В путешествие молодожены отправились на горячую Кубу, где сразу же переругались. И эта ссора вылилась в жестокое противостояние женщин и мужчин.

Экранным мужем Натальи выступил молодой актер Александр Головин. Помимо них в фильме снялись Роман Юнусов, Настасья Самбурская, Денис Косяков, Мария Кравченко и другие.

Следом Рудова исполнила роль Марии, бывшей балерины, в фантастической ленте «Мафия: Игра на выживание».

В феврале 2016 года рэпер Тимати представил клип на композицию «Ключи от рая». В видеоролике главную роль исполнила Наталья.



В это время Рудова дружила с гражданской женой рэпера Анастасией Решетовой. Кстати, в клипе есть довольно откровенные постельные сцены Рудовой и Тимати, но после съёмок этого видео будущая мама сына Тимати Решетова не только не подружилась с Наташей, но и дружит с ней по сей день...

На фото: Наталья Рудова с Анастасией Решетовой

Наталья Рудова: личная жизнь

О личной жизни Натальи Рудовой ходит множество слухов. Благодаря запоминающейся и эффектной внешности актрисы ей приписывают романы с коллегами по съемочной площадке. Так, поговаривают, что в 2007 году у актрисы случились кратковременные отношения с коллегой по сериалу «Татьянин день» Кириллом Сафоновым.



Одно время журналисты писали о возможном романе артистки с певцом Дмитрием Колдуном. По некоторой информации пара завязала отношения в 2008 году, когда Наталья участвовала вместе с музыкантом в программе «Две звезды», и провстречалась вплоть до 2010.



Сама же девушка, пребывая на пике популярности после сериала «Татьянин день», не раз заявляла, что ещё не готова к замужеству и серьезным отношениям. Актриса предпочитает проводить время в клубах и танцевальных площадках, веселясь с друзьями.

В 2013 году Наталья шокировала публику на своей странице в социальной сети, выставив фотографию вместе с актером Марио Касасом, подписав «Мой парень». Тем не менее, сам актер в комментариях к данной ситуации заявил, что у него уже есть девушка, на тот момент - Мария Вальверде.

Актрисе не раз делали предложения руки и сердца, но она отказывала претендентам. Мужчина мечты артистки - умный, спокойный, состоявшийся в своем деле, обаятельный и щедрый - таким она видит будущего избранника, который обязательно попадется ей в жизни.

В 2016 году папарацци застукали Рудову в клубе в жарких объятиях солиста группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Позже в интервью журналистам Наталья заявила, что с мужчиной они давние друзья. А поцелуи – это результат алкогольного воздействия. О возможной романтической связи, по словам артистов, не может быть и речи.



За актрисой наблюдают миллионы подписчиков в соцсети «Инстаграм». Наталья регулярно делится с фолловерами личными и рабочими фото, часто выкладывает откровенные снимки.

Не раз Рудова представала перед поклонниками в горячих фотосессиях. И если в самой первой съемке девушка показала себя соблазнительной, но немного скромной, то в последующих работах Рудова выступила во все красе. Позже Наталья призналась, что не считает свою фигуру идеальной – при росте 173 см девушка весит 57-58 кг. При этом у Рудовой легкие кости. Сама артистка желает хранить вес в 55 кг, но у нее не выходит.

В 2017 году актриса одной фотографией спровоцировала слухи, что беременна. Оказалось, что девушка просто надула живот на съемках фильма, чтобы пошутить. Детей у молодой артистки пока нет.

В том же году знаменитость столкнулась с критикой в интернете. Пользователи сети посчитали, что Наталья портит внешность излишне кустистыми бровями. А модельер Александр Васильев заявил, что стиль Рудовой не соответствует возрасту актрисы. А когда артистка выложила в сеть фото без макияжа, то и вовсе получила массу негативных отзывов. Но нашлись и те, кто встал на защиту Наташи.

В 2012 году Рудова становилась героиней рубрики журнала TopBeauty «В косметичке звезды».

В 2016 году Рудова вышла в свет с музыкантов Артемом Пиндюрой. Поклонники сделали вывод, что у артистов роман. Наталья не стала комментировать предположения.



В сентябре 2017 пошла новая волна слухов об отношениях звезды. После того, как девушка поделилась снимком с резидентом «Сomedy Club» Женей Синяковым, публика решила, что у пары отношения. Но Рудова опровергла эти домыслы.

Наталья Рудова вообще нередко разыгрывает фанатов. Так, двумя годами ранее девушка выложила фото в соцсеть, которое подписала: «Вышла замуж, сделала татуху! Подружка невесты одобряет!». Поклонники озадачились, но на безымянном пальце правой руки Натальи действительно красовалось кольцо и тату, означающее римскими цифрами число 13. Но супруг в биографии красавицы в итоге так и не появился.

Одно время имя Натальи Рудовой связывали с реалити-шоу «Дом-2». Так случилось потому, что участник проекта Захар Саленко написал актрисе в соцсети. Это не понравилось возлюбленной молодого человека, и имя артистки стало всплывать в эфирах. Рудовэто возмутило. Девушка выложила пост в «Инстаграме», где резко высказалась о шоу и участниках.

Кроме «Инстаграма» звезда ведет микроблог в «Твиттере». Там девушка регулярно выкладывает записи на обозрение читателей.

Сегодня поклонников интересует, какие отношения связывают Наталью Рудову и Элджея. Уж слишком часто актриса появляется на тусовках музыканта. Комментариев от артистки по традиции не поступало.

В 2017 году Рудова снялась в клипе Егора Крида на композицию «Малыш».

В том же году артистка исполнила главную роль в комедии «Любовь в городе ангелов». Партнером по съемочной площадке актрисы стал Микаэл Арамян.

В апреле 2018 года Наталья появилась в выпуске программы «Камеди клаб». Артистка в паре с Мариной Кравец выступила в миниатюре, где девушки предстали перед зрителями лучшими подругами.

В феврале стартовала премьера второй части комедии «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». В этот раз пары встретились в Крыму после развода. И снова между ними развязалась война. В новом фильме к основному актерскому составу присоединились Мария Горбань и Вадим Галыгин.

В сентябре 2018 года Наталью можно будет увидеть в комедийной ленте «Счастья! Здоровья!».

Наталья Рудова: фильмография


2007 — «Татьянин день»
2009 — «Дыши со мной»
2010 — «Ирония любви»
2012 — «Универ. Новая общага»
2015 — «Что творят мужчины! 2»
2015 — «Женщины против мужчин»
2016 — «Мафия: Игра на выживание»
2017 — «Молодёжка-5»
2017 — «Любовь в городе ангелов»
2018 — «Женщины против мужчин: Крымские каникулы»
2018 — «Счастья! Здоровья!»

Наталья Рудова: эротические фото для мужских журналов и фигура

Наталья Рудова с завидной регулярностью снимается для мужских журналов. Мы предлагаем вам вспомнить красивые фото голой Натальи Рудовой и насладиться снимками её фигуры.







Наталья Рудова: дружба с Анной Седоковой и Вардой

С 2013 года Наталья Рудова плотно сдружилась с певицей Анной Седоковой и танцовщицей Вардой. Девушки постоянно тусовались вместе и публиковали в социальных сетях совместные фото и видео.

Примечательно, что в феврале 2020 года Седокова и Рудова отписались друг от друга в Инстаграм и перестали комментировать снимки друг друга. Причина не известна, но многие полагают, что Анна начала ревновать своего мужчину, баскетболиста Яниса Тимма к Рудовой.

Наталья Рудова: социальные сети

instagram.com/rudovanata - Инстаграм

Наталья Рудова: интересные факты

Наталья Рудова любит животных. В её Инстаграм часто появляются посты о том, чтобы люди не забывали о помощи бездомным зверятам и призывы не быть жестокими. У Натальи живёт несколько собак из приюта, которых она спасла от смерти.


Наталья Рудова


Популярные новости:

Hовости по теме:
Наталья Рудова разделась для Maxim

03.07.2013 14:46 Наталья Рудова разделась для Maxim

Наталья Рудова (Natalya Rudova) разделась для Maxim ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.