HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Биография исполнителя STATUS INTERNATIONAL (Валентин Лукьянский)

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

19.02.2021 15:00

STATUS INTERNATIONAL (Валентин Лукьянский) - певец, бизнесмен, автор песен и спортсмен в прошлом

Валентин Лукьянский родился 24 февраля 2002 года в Риге, Латвия. Сценический псевдоним STATUS INTERNATIONAL. Идея взять именно такой псевдони пришла исполнителю довольно неожиданно в один из вечеров. Артист отмечает, что именно такой псевдоним будут узнавать в скором времени во всём мире.

Юноша рос в семье предпринимателей, бабушка главный дизайнер собственного бренда одежды, а дедушка – управляющий всеми деловыми и финансовыми вопросами бренда. Родителей Валентина зовут Юлия и Виталик. Валентин с детства был неравнодушен к музыке, что привело к старту его карьеры в 2018 году. К счастью, Валентин никогда не сдаётся и направляет все свои усилия для достижения цели и развития знаний.



Детство STATUS INTERNATIONAL

В 4 года Валентина первый раз привели на теннисные корты. Дедушка, как главный финансист в семье, сразу разглядел в молодом мальчике перспективу и будущую спортивную звезду. Валентин очень много путешествовал по миру и играл на различных международных турнирах. Особо больших достижений по спорту не сумел достичь, но было не мало побед. В один момент он начал испытывать большую заинтересованность к творчеству и в особенности к музыке. По словам исполнителя, последний турнир он играл был в Болгарии и после этого официально с мыслью о большой спортивной карьере распрощался из-за конфликта в тренировочном процессе с дедушкой Евгением.

Юношеские годы и учёба Валентина

В школе Валентин уделял не много времени учёбе. Усердно сидеть и зубрить гранит науки он не любил, но из-за своей общительности и уважению к старшим ему удавалось получать хорошие оценки. На сегодняшний день 2021 года Валентин в процессе обучения на Северном Кипре в лучшем международном университете.



Сольная карьера исполнителя STATUS INTERNATIONAL

STATUS INTERNATIONAL является автором, композитором и аранжировщиком собственных песен:

"Ищите между строк – пустоты всегда заполнены эмоциями...", - гениально выразился исполнитель.

Музыкальная карьера началась в 2018 под псевдонимом Actor Creator, но, как нам известно, это был не первый творческий псевдоним Валентина. Своё первое имя в музыке он скрывает и считает, что оно было недостаточно интересным. С каждым годом пребывания в новой для себя среде, Валентин образовывался и улучшал свой навык. Ходил на занятия вокалом на протяжении года.

"Музыка, как дорогое виски – это отдельный вид искусства, когда выпиваешь медленно, строчки сами находят место на холсте ", - говорит певец.

STATUS INTERNATIONAL выпустил клип, под громким названием "СТАТУС", после которого дал эксклюзивное интервью изданию devushka.ru...



В прошлом при работе над творчеством под псевдонимом Actor Creator музыкант выпустил много композиций.

Дискография - Actor Creator

«Silent Coma » (2019)
«Russian Drama» (2020)
«Big Boss» (2020)
«Big Bently (feat. 044rose)» (2020)
«SONEZIA (album)» (2020)

Валентин признаётся, что находится в полной гармонии с собой и своими идеями, поскольку имеет возможность создавать качественный продукт и представлять его слушателям, которых становится с каждым днём все больше. При этом к своему делу Валентин относится очень ответственно и говорит, что в ближайшем будущем грандиозные намерения, которые он перед собой поставил, будут воплощены в реальность.

Валентин признаётся, что мечтает собрать полный зал размером со стадион и дать самый незабываемый концерт истинным фанатам его творчества.

"Все цели и мечты непостижимы, если автор идеи не успел их озвучить...".



Status International


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.