HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Группа Герои (Михаил Пунтов, Андрей Распопов, Владислав Крутских) Биография и история группы

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

10.08.2015 21:09

«Герои» - популярная российская музыкальная группа, в составе которой выступают: Михаил Пунтов (участник Детского Евровидения 2008), Андрей Распопов и Влад Крутских (участник Детского Евровидения 2005).

Их стиль узнаваем –  это сплав нескольких музыкальных направлений, неизменно философские тексты, запоминающиеся мелодии и неподражаемый голос солиста группы Миши Пунтова.

Каждый из клипов группы – это оригинальные  истории, которые закрепили за группой «Герои» репутацию яркого телевизионного проекта.
Позитивная энергетика песен и невероятная харизма молодых артистов стали целой идеологией для их поклонников, объединяющей их всех!
Яркая и символичная премьера клипа на песню «Пока Мы Молоды», сразу завоевала симпатии аудитории своей искренностью и глубиной, и позволила увидеть артистов в новом свете – взрослыми, состоявшимися личностями. Песня «Пока мы молоды» стала своеобразным гимном для многих людей разных возрастов, ведь в ней – обещание долгого и счастливого будущего!

В конце 2013 года группа «Герои» получила свою первую премию в области музыкальной индустрии и стала обладателем «Реальной премии» канала Russian MusicBox, как «Лучшая раскрутка». В 2014 году «Герои» были номинированы на престижную премию Kid’s Choice Awards в категории «Любимая российская группа». В том же году артистов выдвинули на получение сразу двух наград премии OOPS! Choice Awards, организованной популярным молодежным журналом OOPS!, в номинациях «Музыкальная группа» и «Прорыв года». Весной 2015 артисты получили еще одну статуэтку -  премию «Востоковидение-2015» от радиостанции Восток FM. Лето 2015 - еще одна номинация «Музыкальная группа» от журнала OOPS!

«Мы не спасаем мир, мы дарим вам новый!» - уверены «Герои», все творчество которых дарит слушателям оптимизм и надежду!

Биография

Свое  творчество парни из группы «Герои» начали еще в детском возрасте как вокалисты популярного детского коллектива «Волшебники двора» («STREET MAGIC»), постоянные лидеры хит парадов «Детского радио», участники всех детских телепрограмм на всех телевизионных каналах страны, на их песнях выросло целое поколение людей. В составе «Волшебников» ребята неизменно собирали аншлаги на концертах.
Миша Пунтов и Влад Крутских представляли Россию на «Детском Евровидении» в 2005 году в Бельгии и в 2008 году на Кипре. Их выступления были наиболее рейтинговыми среди всех эфиров «Детского Евровидения» в России.

В 2006 году парни получили престижную Голливудскую премию Young Artist Awards (американский «Детский Оскар») как Лучший детский зарубежный музыкальный проект. В свое время этой награды удостоились Натали Портман, Дэниел Редклиф, Майкл Джексон.


У ребят появились тысячи поклонников во всем мире: фэн-сайты группы созданы в Испании, Японии, США, Франции, Чехии, Польше и т.д.
Но детство закончилось. «Вопрос о том, чтобы оставить сцену и зажить обычной жизнью для нас не стоял: никто из нас не представляет своей жизни без музыки, - говорит Влад Крутских, благодаря которому Россия впервые узнала, что такое «Детское Евровидение». - Да и как может быть иначе, когда с шести лет каждый наш день проходит в концертном или репетиционном зале?»

«Герои» прошли путь от Детского Евровидения и престижной премии Young Artists Awards в Голливуде, до самобытного, полновесного профессионального проекта на Российской эстраде. Они не новички на сцене - их артистический опыт насчитывает более 10 лет! Для тех, кто еще в детстве поднимал стадионы и заражал своей позитивной энергетикой большие концертные залы, вполне логичным продолжением стал путь к вершинам музыкальных хит-парадов.

Группа «Герои» начала репетировать в конце 2011 года, выпустив свой первый  видеоклип на песню «Мое маленькое глупое сердце», который сразу попал в телевизионные и радио хит-парады. Сценический дебют состоялся на Новогоднем Огоньке Национального телевидения Китая, где парни уже были популярны с детства.

Целый год потребовался коллективу, что бы найти неповторимое звучание и стиль группы.

И в 2013 году группа представила свой первый сингл «Пока мы молоды». Песня и клип сразу попали во все музыкальные рейтинги страны.
Что может произойти с человеком за один год?  Очень многое, уверяют парни из группы «Герои». «Прошел всего лишь один год со времени выхода последнего клипа группы, но мы вдруг поняли, как поменялось наше мироощущение… Мы поняли, как быстро бежит время и все вокруг меняется. Мы оглядываемся в прошлое, пытаемся заглянуть в будущее, гонимся за удачей и все это не имеет никакого смысла, если в вашей жизни нет любви…  И именно об этом наша песня «Пока мы молоды. О быстротечности времени и бесконечности настоящей любви. Мы должны успеть сказать о самом важном - пока мы молоды, пока мы любимы…»

Осенью 2014 года – группа «Герои» выпустили свой дебютный альбом «Пока мы молоды» созданный, словно, саунд-трек к жизни современного жителя мегаполиса. В работе над альбомом приняли участие великолепные авторы - Виталий и Наталия Осошник, музыкант Guru Groove Foundation - Салман Абуев, аранжировщики Jim Cook (American Idol, Mötley Crüe, Janet Jackson, Depeche Mode), Kirill Clash (Винтаж, Митя Фомин) , мультиинструменталист Илья Шацкий. 

В июле 2015 – «Герои» представили новый альбом из 10 ремиксов на песню Beautiful life альбома «Пока мы молоды».


«Каждый элемент нашего творчества – музыка, стихи, сценическое воплощение – несет позитивную идею, мы поем о том, что важно для всех и, надеемся, наши песни затронут и растопят даже самые заледеневшие души».

«Наши песни романтические, без депрессивного оттенка. Об этом нам неоднократно говорили наши поклонники. Мы не хотим вешать ярлыки и относить наше творчество к какому-то определенному стилю. Мы хотим нести позитив», - улыбается Миша Пунтов.

«Не хотелось бы никого копировать и повторять, - говорит Андрей Распопов. – Тем более не хочется ограничивать свое творчество какой-то аудиторией – мы поем для всех. Наши песни будут понятны и близки самым разным людям».

«Во все времена самой актуальной и волнующей темой для лирики песен была и остается любовь! Все живут ради нее! Просто трактовка человеческих взаимоотношений в наших песнях настолько острая, что люди начинают фантазировать все дальше и дальше… Мы хотим остаться позитивными романтиками – может быть последними в этом тысячелетии, - говорят «Герои». – Мы молоды – весь мир перед нами и все еще впереди!»

Короткая версия истории группы "Герои":

Группа «Герои» была создана 14 июня 2011 года. 14 февраля 2011 года группа Герои представила на YouTube дебютное видео на песню «Моё маленькое глупое сердце». Режиссёр видео — Ткаченко Сергей, слова — Наталия Осошник, музыка — Виталий Осошник. Позже, 14 июня, состоялась премьера клипа на телеканалах: Музыка Первого, МузТВ, RUTV, Russian Music Box и др. Именно этот день формально считается днём рождения группы.

16 сентября 2011 год группа «Герои» представила новое видео на песню «Любовь — это химия». Режиссёр видео — Ткаченко Сергей, слова — Наталия Осошник, музыка — Виталий Осошник.

7 февраля 2012 года коллектив выпустил клип на песню «Километры». На этот раз режиссёром выступил Роман Трофимов. А 23 апреля состоялась премьера анимационного клипа «Закаты Алые».

12 марта 2013 года состоялась премьера видео на песню «Пока мы молоды».


19 ноября 2013 года группа получила премию телеканала Russian MusicBox в номинации «Лучшая Раскрутка».

В феврале 2014 года коллектив выпустил новый сингл — «DЕТКА». Далее был выпущен и клип на этот сингл.

В 2014 группа также была номинирована на премию «Kids’ Choice Awards 2014» в категории «Любимая российская группа».

4 ноября состоялся релиз дебютного альбома группы — «Пока мы молоды». А летом 2015 года "Герои" презентовали альбом из 10 ремиксов на песню Beautiful life своей первой пластинки "Пока мы молоды".

Группа "Герои" - дискография, альбомы

2014 — Пока мы молоды



Герои


Популярные новости:

Hовости по теме:
Кайли Миноуг стала героиней майского Good Housekeeping

20.04.2014 22:23 Кайли Миноуг стала героиней майского Good Housekeeping

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) стала героиней майского Good Housekeeping ...

подробней

Кейт Мосс стала героиней журнала THE EDIT

20.09.2013 23:09 Кейт Мосс стала героиней журнала THE EDIT

Кейт Мосс (Kate Moss) стала героиней журнала THE EDIT  ////////  //...

подробней

Герои Рэд 2 Кэтрин Зэта-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и Ли Бен Хон для Elle

31.07.2013 21:04 Герои Рэд 2 Кэтрин Зэта-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и Ли Бен Хон для Elle

 Герои "Рэд 2" Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta Jones) и Ли Бен Хон для Elle ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.