HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Таша Белая в сексуальном наряде прибыла на премьеру фильма с мужчиной

22.06.2023 16:33

Неужели Таша Белая решилась представить публике своего избранника? Именно такие мысли появились у журналистов, присутствующих на премьере фильма "Мальдивы подождут", которые заметили роскошную блондинку с интересными мужчиной.
Таша и её спутник не думали прятаться от репортёров, а открыто позировали собравшимся вокруг них фотографам. В этот день Белая выглядела, как впрочем и всегда, сногсшибательно.


Для своего выхода Таша выбрала изящный, летний наряд, состоящий из белого боди и асимметричного платья-накидки. Платье в сеточку подчеркивало сексуальную фигуру Белой, её стройную талию, плоский животик, конечно же длинные ноги, которые украшали стильные босоножки. Укладка и дерзкая красная помада напоминали стиль 1950-ых годов. Эдакая "Мэрилин Монро" для богатых в современном исполнении.


В мужчине, который сопровождал Ташу, журналисты узнали популярного художника Даниила Фёдорова. Он уверенно держал Белую за талию. Нельзя не отметить, что его костюм с белой рубашкой отлично сочетался с look'ом ведущей.


Кстати, это не первый раз, когда пара появляется на публике вместе. Ранее они приходили на кинофестиваль. Так неужели Таша наконец-то, впервые за долгое время, решилась раскрыть карты и представить всем собравшимся своего любимого. Прямо на эти ответы девушка не ответила, но поклонники надеяться, что Белая счастлива в этих отношениях, а дружеские они или любовные, - покажет время.


Таша Белая


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.