HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Блогер и певец SOROKIN презентовал свежую музыкальную новинку

23.06.2023 16:29

23 июня российский блогер, исполнитель и автор песен SOROKIN представил слушателям новый трек: заводная песня под названием «ОП!» повествует о девочке-кокетке, которая затеяла игру с чувствами влюбленного героя.

По сюжету трека роковая красотка буквально водит парня за нос и всем своим видом дает понять, что она хотела бы с ним «подружиться», но при этом остается неприступной. В конце концов парень набирается смелости и решается на кардинальные меры. Он берет, что называется, быка за рога, и задает девушке прямой вопрос, который, как думают многие, расставил все точки над «и» и непременно положил начало чему-то большему между парой, чем просто легкомысленный флирт:


«Оп, подошла,
Ну, че это за дела?!
Своим взглядом на раз-два
Обманула, обвела.
«Оп, подошла,
Ну, че это за дела?
Своим взглядом на раз-два
Погубила пацана!..»

SOROKIN — известный блогер, тиктокер, вайнер, стример и битбоксер с многомиллионной аудиторией, а также харизматичный артист, подаривший публике множество ярких треков и клипов — «Пинг-Понг», «Девочка-ромашка», «Пятница» и другие.

Как рассказал артист в одном из интервью, его песни — своего рода веселые частушки, которые звучат свежо и по-современному и, конечно, заставляют людей улыбаться. Именно передача положительных эмоций и создание хорошего настроения — главная миссия творчества исполнителя. По признанию SOROKIN, своей музыкой он хочет заряжать слушателей позитивом, дарить им радость и делать людей хоть немного счастливее. И у него это действительно получается: песни артиста откликаются многим слушателям и всегда собирают массу положительных отзывов в сети.

Новый трек SOROKIN «ОП!» уже доступен для прослушивания на всех музыкальных площадках страны. Пойте и веселитесь вместе с артистом и будьте на позитиве этим летом!

SOROKIN


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.