HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Аида Евдокимова презентует свой сольный проект и новую себя в День своего Рождения

21.08.2014 23:52

8 сентября в 19:00 в столичном караоке-клубе «Empress Hall» пройдет презентация сольного проекта Аиды Евдокимовой. Гостей будут ждать новый клип, новые песни и совсем новая Аида.

В День Рождения принято окружать себя близкими людьми, поэтому на мероприятии будет большое количество друзей певицы, коллег по музыкальному цеху, с которыми Аида сотрудничала и продолжает это делать.


Среди гостей можно будет увидеть: Ирину Круг, Марка Тишмана, Сергея Жукова, Алексея Воробьева, Людмилу Соколову, Ирину Ортман, Владимиров Пресняковых ст. и мл., Анну Семенович, Афродиту, Александра Ломинского и Татьяну Буланову, Юрия Усачёва, дизайнера Андрея Пономарёва, телеведущих Оксану Устинову и Ивана Траоре (Blackman), наших прославленных спортсменов: Оксану Рахматулину, Илону Корстин и Ирину Осипову и это еще не весь список.


Аида представит на суд гостей клип на песню Если бы, премьера которого состоялась 7 июля на канале Star Pro, споет уже известные всем песни Мы любили нас и Реквием и абсолютно новые треки. Но главной интригой станет абсолютно новый образ Аиды и новое сценическое имя! Так что скучать не кому не придется.

И вопреки традиции только принимать подарки в День Рождения, все гости мероприятия уйдут домой с сюрпризами от официальных партнеров презентации.

Организаторы презентации:
Наталья Псыщаниц тел.: +7 962 928 74 81, mailto: aenp.org@gmail.com




Аида Евдокимова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.