HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Аделина Шарипова стала новой музой главного кутюрье страны - Валентина Юдашкина

17.10.2015 14:16

Главный кутюрье страны - Валентин Юдашкин выбрал музу своей новой коллекции. Ей стала известная актриса и модель Аделина Шарипова.


В Москве стартовала Неделя моды, которую уже по доброй традиции открывает показ Валентина Юдашкина в Гостином дворе. Первая на подиум вышла муза Валентина - Аделина Шарипова, она и завершила показ великого кутюрье.

Основными цветами нового сезона стали фуксия, красный, лимонный, коралловый, белый, салатовый и оранжевый. Валентин Юдашкин экспериментирует с сочетанием тканей, предлагая оригинальные комбинации классических и современных высокотехнологичных материалов. Одежда, подобранная Аделине для показа, вызвала восторг у звездной публики.


Но их плотное сотрудничество началось еще до показа, в начале лета Аделина снялись в рекламной кампании Валентина Юдашкина, которую в ближайшее время можно увидеть практически во всех глянцевых журналах.


Это уже не первое сотрудничество Аделины с модными домами, уже много лет она является одной из самых востребованных моделей в России.



Аделина Шарипова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.