HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Аделина Шарипова стала экспертом в «Трынд fashion»

16.12.2014 15:27

С декабря 2014 года известная модель и лицо календаря Pirelli Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде и стиле «Трынд fashion» на RuTV.


Известная российская модель, актриса и телеведущая канала РуТВ Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде «Трынд fashion»! Выбор на красавицу Аделину пал не случайно: кому как не ей разбираться в вопросах моды и стиля - совсем недавно девушка украсила собой обложку новогоднего номера культового журнала L’Officiel, выходящего в Латвии.

Аделина Шарипова модель Фото

Кроме того у Аделины богатый опыт работы в качестве телеведущей на канале World Fashion Chanel и модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL" и "Maxim.

Аделина и её юные помощницы Алина, Полина, Алина и Лара разберутся, кто самый стильный во Вселенной, обсудят модные тренды и образы звёзд, расскажут о курьёзных случаях из мира высокого искусства.



Программа выходит каждую субботу в 14:00 и каждое воскресение в 11:00 на телеканале RuTV .



Аделина Шарипова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.