HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Весна в Москве. Модель Виктория Анисимова в нарядах от Алины Асси

16.03.2016 12:21

Модель Виктория Анисимова приняла участие в показе новой коллекции популярного российского дизайнера Алины Асси.


На днях в одном из клубов Москвы состоялся долгожданный показ популярного российского дизайнера Алины Асси, которая представила на суд публики свою новую весенне-летнюю коллекцию «Спектр».


Сочные цвета, изысканные ткани, запоминающиеся силуэты – великолепные платья словно экзотические бабочки порхали на подиуме, являя собой образец элегантности и и какой-то весенней свежести. Продемонстрировать наряды от любимой столичными модницами Алины Асси были приглашены светские красавицы и звезды шоу-бизнеса, в числе которых оказалась известная модель и телеведущая Виктория Анисимова.


Красавица уже успела отметиться в громких проектах модной индустрии и украшала собой страницы L'Officiel Latvia, но к участию в показе отнеслась более чем серьезно:

«Я считаю Алину одним из самых талантливых российских дизайнером. Её образы всегда узнаваемы, у нее потрясающее чувство меры – именно этот сложный баланс между утонченностью и смелостью восхищает меня в ее коллекциях из раза в раз. Для меня было большой честью участвовать в этом проекте.»



Виктория Анисимова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.