HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Виктория Анисимова появилась на обложке издания L Officiel

03.03.2015 11:23

Россиянка Виктория Анисимова, которая ещё не успела отметиться в громких проектах модной индустрии, начала покорение фешн-олимпа с журнала L'Officiel Latvia. Юная блондинка, несмотря на кажущуюся хрупкость, - дама с характером и большим потенциалом, что сразу же оценили в редакции L'Officiel.


Викторию выбрали из множества претенденток и теперь именно она создаст весеннее настроение читательницам журнала: утончённые черты лица, естественный макияж, пастельные тона и мягкость силуэтов – вот так выглядит девушка месяца на этот раз.


Благодаря команде профессионалов во главе с молодым и талантливым фотографом Станиславом Мироновым, стилистом Алесей Матящук и искусным визажистом Анной Минаевой, удалось создать очень нежный и женственный образ.


Сама красавица осталась очень довольна результатом съёмки: «Мне было невероятно приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и точно знают, чего хотят. Благодаря этой слаженности и атмосфере творчества, царящей на площадке, получились очень запоминающиеся образы!».



Виктория Анисимова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.