HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Саша Зверева Биография (Sasha Zvereva Biography) русская певица, солистка группы Demo

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

25.05.2013 19:39

Саша Зверева Биография (Sasha Zvereva Biography) русская певица, солистка группы Demo

Александра Валерьевна Зверева, известная как Саша Зверева, - российская певица. Родилась в городе Потсдам, Германия, 1 марта 1981 года.

Когда семья переехала в Россию, жила в Старую Купавну, небольшой город в Московской области. Там она закончила гимназию и музыкальную школу.

В 1999 году поступила в Московский Лингвистический Университет. Услышав по радио о кастинге в музыкальную группу, Саша решила попробовать, исполнила арию из оперы «Евгений Онегин» - «Хор девушек» . Поле этого ей предложили подписать контракт, и Саша стала солисткой группы «Демо».


В 2000 году песни «2000 лет» и «Солнышко» стали летними хитами и появились на всех радиостанциях. Так началась её карьера в составе группы. Саша выступала на крупнейших площадках страны. Много гастролировала. За десять лет участия в группе она выпустила семь альбомов: «Солнышко» - 1999 год; «DJ Remix 2000» - 2000 год; «Выше неба» - в 2001 году; «До свидания, лето» - в 2002 году; «Радуга» - 2004 год; «Это шоу-бизнес, baby» - в 2005 году; «Запрещённые песни» - 2007 год.

В 2011 году Саша приняла решение заняться сольной карьерой. В середине октября этого года в ротацию вышел новый сингл «Схожу с ума», который уже звучит на популярных танцевальных радиостанциях Москвы. На этот трек Саша сняла в Америке свой первый клип в рамках сольного проекта. Работу над видео осуществляла известная компания VT Production под началом Вячеслава Тюрина.

На этом Саша не собирается останавливаться и готовит к выпуску свой первый сольный альбом, который будет содержать в себе, как лирические композиции, так и танцевальные треки, выполненные в духе актуальных современных тенденций.


Также Саша готовит концептуально новую концертную программу, которая будет представлять собой 2-х часовое «Солнышко club show». Это абсолютно новое направление, набирающее свою популярность в мире и представляющее собой 2-х часовой сет от известного артиста с живым исполнением вокальных треков, включающим свои хиты. А также актуальными взрывными хитами танцполов всего мира на собственный вкус артиста.»

В августе того же года она вышла замуж за DJ Bobina на фестивале «Казантип». У неё двое детей — дочь Василиса 2003 года рождения и сын Макар 2008 года рождения.

23 мая 2013 года стало известно, что Дмитрий (DJ Bobina) ушел от Александры, оставив ее одну.



Саша Зверева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.