HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Наталья Подольская Биография (Natalya Podolskaya Biography) русская певица, участница проекта Фабрика Звезд, жена Владимира Преснякова

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

24.05.2013 00:13

Наталья Подольская Биография (Natalya Podolskaya Biography) русская певица, участница проекта Фабрика Звезд, жена Владимира Преснякова

Наталья Подольская родилась в Белоруссии в городе Могилеве 20 мая 1982 года. В девять лет девочка занималась уроками на фортепьяно в музыкальной школе и пела в Могилевском лицеи музыки и хореографии в Студии "W". Будучи подростком, она часто ездила на гастроли в такие страны как: Бельгия, Германия, Польша, при этом всегда выигрывала гран-при на музыкальных фестивалях.

С 1999 по 2004 год она учиться в Белорусском институте правоведения, который закончила с отличием, но при этом ни разу не бросала уроки пения и продолжала приобретать опыт в роли сольной исполнительницы. Наталья постоянно принимала участие в различных музыкальных теле- и радиошоу Белоруссии. В 2002 - 2003 годах ей удается стать финалисткой на национальном телевизионном фестивале в Белоруссии "На перекрестках Европы", кроме этого она побеждает в номинации "Лучшая песня" и "Лучший певец" на международном фестивале "Universetalent Prague‑2002" в Праге. В 2002 году она решает переехать жить в Москву, после чего биография Натали Подольской меняется коренным образом. Девушка поступает учиться в Московский институт современного искусства на вокальное отделение.

В начале 2003 года Наталье предлагают принять участие в международном конкурсе "Евровидение 2003", где она будет представлять Великобританию. Однако Подольская открывается, так как хотела представлять родную страну - Белоруссию. В марте 2004 Наталья решает попробовать свои силы в белорусском отборочном туре на конкурс "Евровидение 2004", но певицу ожидал провал.

В 2004 году Наталья Подольская проходит кастинг и становится участницей популярнейшего проекта "Фабрики звезд-5". Там она знакомится с композитором и продюсером Виктором Дробышем. Благодаря ему ей удается записать свой дебютный альбом под названием "Поздно", который в декабре того же года уже был выпущен. За главную песню этого альбома она получает премию "Золотой граммофон".


В феврале 2005 года Наталья снова пробует свои силы на отборочном туре конкурса "Евровидение 2005", но только уже от России. На этот раз ей повезло, и она участвует в финале международного конкурса с песней "Nobody Hurt No One", который прошел на Украине в городе Киев. Но выбор итога голосований "отправил" Наталью Подольскую на 15 место.

В 2005 году Наталья Подольская наконец-то находит счастье в личной жизни, и знакомится на съемках программы "Большие гонки" с Владимиром Пресняковым-младшим. Спустя некоторое время, они стали жить вместе гражданским браком, и через 5 лет - 5 июня 2010 года обвенчались. В 2006 году она снимает клин на новую песню, которая вошла в ее дебютный альбом "Зажги в небе огонь". В 2008 году певица официально становится россиянкой и получает законное гражданство. В марте 2010 года заканчивается срок контракта между Натальей Подольской и продюсером Виктором Дробышем.

После чего певица решает стать независимой и продолжает свою музыкальную карьеру своими силами, хотя как сознается сама певица, что у нее есть "такая сильная поддержка, как Володя". Она начинает совместную карьеру со своим мужем, и в 2010 году дают концерт в Минске.

В 2010 году Наталья работает над новым альбомом и выпускает песню под названием "Гордость". А в 2011 году снова принимает участие в телепроекте Первого канала "Фабрика звезд. Возвращение", где соревнуются лучшие выпускники "Фабрики звезд" всех сезонов, и в очередной раз Наталье посчастливилось войти в команду продюсера Виктора Дробыша.


Наташа и Владимир все еще мечтают о детях. Хочется верить, что в 2013 году их мечта сбудется.



Наталья Подольская


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.