HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Марина Неганова Биография (Marina Neganova Biography) русская модель, участница Каникулы в Мексике

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

15.03.2013 20:51

Марина Неганова Биография (Marina Neganova Biography) русская модель, участница Каникулы в Мексике

Марина Неганова родилась 29 августа 1988 года. Девушка с самого раннего детства мечтала стать моделью и стремилась к этому всеми силами. Марина часто ходила на кастинги и на конкурсы красоты, даже завоевывала почетные места, ее приглашали на съемки для рекламы, но по-настоящему все заметили девушку, когда она подросла. У девушки от природы была модельная внешность, из которой умелый фотограф мог лепить все, что угодно. Марина часто получала заказы и предложения, но достойную стабильную работу так найти и не смогла.


Марина закончила высшее учебное заведение Московский Энергетический Институт, а в перерывах между учебой подрабатывала администратором в ресторане и все так же продолжала принимать заказы на съемки и фотосесии.


Но настоящая популярность пришла к Марине тогда, когда она пришла на кастинг Каникул в Мексике. Она и раньше тусовалась в компании многих участников "Каникул", поэтому проникнуть на проект было не сложной задачей, более того Неганова и до проекта встречалась с бывшим участником шоу Рамазом Гогитзе, который недавно пришел на проект второй раз и ждал свою благоверную.


Марина появилась на вилле 5 марта 2013 года, придя как раз к Рамазу Гогитидзе, после чего стала полноправной участницей данного шоу. Пара сразу стала встречаться и флиртовать, но при этом и ссориться. Рамаз даже поднял руку на свою возлюбленную, но Марина простила ему этот порыв.

У Марины шикарные пухлые губы, длинные красивые волосы и стройная фигура, за которой девушка следит, активно каждый день занимаясь спортом. Она часто путешествует и обожает узнавать и познавать что-то новое.


Девушка всего добивалась сама. Она заработала себе на автомобиль и сама же за свой счет сняла квартиру в Москве. Марина часто посещает ночные заведения и клубы, любит музыку и танцы.

Интересные факты про Марину Неганову

У Марины 5-й Айфон
Мечтает о работе телеведущей
Тренируется в Terra Sport Kapernik
Любимые фильмы: Красный жемчуг любви, Про любофф, Упасть вверх
Есть машина — BMW X5 M, раньше ездила на Пежо 207
Вес: 54-55 кг

Копирование возможно только с активной ссылкой на сайт www.howstar.ru



Неганов


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.