HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Дарья Клюкина Биография - модель, певица, бывшая девушка Егора Крида

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

16.02.2020 00:27

Дарья Клюкина родилась 9 января 1994 года на Урале, в городе Карпинске. Мама, преподаватель фортепиано, с раннего возраста уделяла внимание музыкальному развитию дочери. В 6 лет Даша поступила в музыкальную школу, где выбрала фортепиано.

Родители Дарьи Клюкиной развелись, когда дочь была подростком. Она осталась с мамой в Карпинске, но с папой, служащим Управления исполнения наказаний в Северодвинске, продолжила общение.После получения аттестата девушка отправилась в Екатеринбург, где поступила в Уральский федеральный университет. Не окончив учебу, она переехала в Сочи, где ей предложили контракт с модельным агентством. Вскоре Даша стала совладелицей кофейни Frapp. Девушка сама придумывала для меню заведения десерты, пекла печенье, продумывала интерьер.

Телепроекты

Как призналась Дарья Клюкина, на шоу «Холостяк» ее привело желание «вернуть вкус к жизни». Незадолго до участия в проекте девушка поссорилась с молодым человеком. Единственное, чего опасалась девушка — отказа в связи с ее речевым недостатком, который возник в раннем детстве от испуга. Но организаторы посчитали легкий дефект милой особенностью.

По словам Дарьи, ранее она не была знакома с творчеством холостяка Ильи Глинникова, но на первой встрече он понравился девушке. Клюкина тоже произвела впечатление на потенциального жениха, поэтому одна из первых получила розу.У Дарьи и Ильи состоялось три романтических свидания в Малайзии, на Шри-Ланке и в Сочи. Казалось, между парой проскочила пресловутая искра. На последней встрече в сочинском ресторане Илья изливал Дарье душу, рассказывая о боли, пережитой после расставания с любимой. Даша не оценила искренности артиста и ответила отказом.

Она покинула телешоу, а артист удивил операторов и зрителей тем, что расплакался. Как пояснила впоследствии Клюкина, она очень переживала из-за расстроенных чувств Ильи, но не смогла изменить решение.В начале 2018 года появились слухи о том, что Клюкина снова станет участницей шоу «Холостяк» и на этот раз поборется за сердце Егора Крида. К моменту следующего появления на телеэкране девушка практически избавилась от своего недостатка — заикания — благодаря упорной работе со специалистом.

Премьера шоу прошла 11 марта 2018 года, и Клюкина снова стала первой девушкой, приглашенной на индивидуальное свидание с холостяком. При отборе Егор отдал розу Даше без слов, а потом на камеру пояснил, что разговаривал с Дарьей одними глазами.Во время шоу Клюкина неизменно считалась одной из фавориток, но в самом финале поклонники были уверены, что Егор выберет Викторию Короткову. Когда же Крид подарил кольцо Дарье, дав понять, что именно она выиграла, многие были шокированы.

Фильмы

После ухода с проекта Дарья получила приглашение от столичных продюсеров на кастинг сериала, который снимал ТНТ. Начинающая актриса появилась в одной серии комедийного фильма «Улица» в эпизодической роли. Это сериал про жителей окраинного района мегаполиса. По словам Даши, ей хватило времени раскрыть особенности характера персонажа.

Этот проект не единственная работа в фильмографии девушки. Затем она появилась в клипах на песни «Выделяйся!» Миши Марвина, «Молния» Димы Билана и других. Позднее Дарья призналась, что мечтает в дальнейшем связать биографию с кинематографом и сделать карьеру в этой области.Также ее участие заявлено в сериале канала ТНТ «Самки богомола», где Клюкина представит одну из главных героинь. В детективе «Мертвое озеро» Даша исполнила камео.

Личная жизнь

После шоу «Холостяк» Даша «перезагрузила» отношения с любимым человеком Сергеем Наумовым. Он диджей, работает вместе со своим братом-близнецом Андреем под псевдонимом N-JOY DJ’s. Девушка с парнем и его братом часто становилась участницей клубных вечеринок. У молодых людей были далеко идущие планы: пара копила деньги на собственную квартиру в столице. Но спустя год после проекта Клюкина окончательно порвала с избранником.

В середине 2018 года Дарья начала встречаться с топ-менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым. Эти отношения изменили личную жизнь девушки, она начала задумываться о семье. Спустя полгода пара начала подготовку к свадьбе.В сентябре 2019 года стало известно, что Клюкина вышла замуж за своего избранника, о чем сообщила в «Инстаграме».

В качестве свадебного наряда Дарья выбрала белоснежный костюм в духе 80-х годов прошлого столетия. После церемонии бракосочетания молодожены отправились в Сорренто.

В начале февраля 2020 года стало известно, что девушка официально сменила фамилию и теперь она Дарья Чопова.

Музыкальная карьера

Сейчас, помимо семейных хлопот, Дарья развивает модельную и актерскую карьеры. Зимой 2019 года Клюкина снялась в рекламе парфюмерного бренда Nina Ricci. Летом состоялся релиз дебютной музыкальной композиции Клюкиной «Равновесие».


А в феврале 2020 года Дарья выпустила песню и презентовала клип на трек "Не так, как у всех".



Фигура

Модельная внешность девушки возбудила слухи о пластических операциях, к которым Даша якобы прибегла. В Сети появились фейковые новости и фото, на которых Клюкина якобы отличается до и после пластики. Для поддержания стройной фигуры (рост Дарьи — 1,67 м, вес — 56 кг) модель посещает тренажерный зал.

Интервью Дарьи Клюкиной


А чуть ниже много фотографий Дарьи Клюкиной:



Дарья Клюкина


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.