HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Анастасия Решетова Биография - модель, Первая Вице-Мисс России 2014

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

20.06.2016 01:43

Анастасия Решетова Биография

Анастасия Решетова – российская модель, вице-мисс Россия-2014, которая встречается со знаменитым рэпером Тимати.

Анастасия Решетова родилась 23 января 1996 года, выросла в Москве, правда, в неполной семье. Ее родители довольно рано развелись, и Настю и ее младшую сестричку растил один отец. Так как мужчина в прошлом – военнослужащий, ушедший в запас в звании полковника, он воспитывал детей в обстановке строгости и жесткой дисциплины.

В старших классах Насте удалось впервые сняться в профессиональной фотосессии для одного из модельных агентств, но в будущем она не видит себя ни в качестве фотомодели, ни на подиуме. Так как девушка получает образование в Московском институте экономики, политики и права на факультете государственной службы и муниципального управления, ее специальность будет иметь непосредственное отношение к политике. Впрочем, Решетову даже больше привлекает возможность поработать телеведущей или общественным деятелем.


Также Анастасия хотела бы попробовать себя в качестве киноактрисы, а пока участвует в съемках видеоклипов певца Тимати. Ее можно увидеть в роликах на песни «Зеро» и «Ключи от рая». Сама девушка комментирует полученный опыт таким образом: «Я очень хотела получить мощный результат — выхлоп, в принципе, что у нас и вышло».


Участие в конкурсе Мисс Россия 2014

В 17 лет Анастасия Решетова в качестве зрителя присутствовала в зале, где проводился конкурс «Мисс Университет». Там на нее обратили внимание организаторы «Мисс Россия» и пригласили на кастинг. Настя прошла множество этапов и, к своему огромному удивлению, была выбрана для участия в основном шоу. Она представляла родную Москву на всероссийском конкурсе красоты и добилась неожиданного успеха.


Она не готовилась к выступлению, поэтому выходила на сцену, так сказать, «с листа» и много импровизировала. Возможно, как раз данное обстоятельство позволило Решетовой выглядеть естественно и выйти в финал конкурса. Победить в итоге ей не удалось, но звание первой вице-мисс России 2014 года досталось именно Анастасии, чему она была невероятно рада.


Личная жизнь Анастасии Решетовой

На данный момент сексапильная брюнетка состоит в романтических отношениях со знаменитым рэпером Тимати. Молодые люди познакомились в кругу общих друзей почти сразу после его разрыва с Аленой Шишковой. И хотя сам певец старается не комментировать и не афишировать своих свиданий с девушками, в том числе и с Настей, но в окружении пары их отношения давно ни для кого не являются секретом.

В мае 2019 года стало известно, что Анастасия Решетова беременна. Чтобы рассказать об этом, Решетова опубликовала в своём Инстаграм фотосессию с Тимати.

В июне 2019 года, когда Настя была на 6-ом месяце беременности, пара улетела отдыхать за океан. Конкретное место не известно.

Если вспомнить, то в этом же местечке отдыхала и беременная Алёна Шишкова.

Несмотря на стереотип о том, что современные девушки модельной внешности даже не заглядывают в книжки, Анастасия Решетова очень любит читать, отдавая предпочтение русской классике. Она обожает Пушкина и Есенина, читала Достоевского и относительно недавно полностью осилила «Войну и мир» Льва Толстого.

Анастасия Решетова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.