HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Аделина Шарипова Биография - модель

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

10.12.2014 01:06

Аделина Шарипова родилась в Астрахани, 10 мая 1991 года. Девочка с детства была очень подвижной, любила петь и танцевать, устраивала импровизированные концерты. В четыре года родители отдали ее в секцию художественной гимнастики, а в семилетнем возрасте Аделина начала заниматься бальными танцами. В 12 лет девочка осознала, что хочет посвятить себя музыке и начала брать уроки вокала. В этом стремлении ее поддержала мама, которая сама закончила музыкальную школу.


Аделина хорошо училась в школе, регулярно учавствовала в олимпиадах по английскому, русскому языках и математике. Кроме того, девочка посещала театральный кружок, где исполняла главные роли. Занятия музыкой приносили свои плоды, были записаны треки, которые звучали в ночных клубах. Позже Аделина организовала дуэт с подругой Любой и поработала с рэпером Zza, записав трек «Ради твоих глаз». Шарипова успешно закончила Саратовскую Государственную Академию Права.

Аделина поработала в группах «Подиум» и «Тутси», а сейчас строит сольную карьеру.

Кстати, в «Тутси» она попала почти случайно. Шарипова пришла на кастинг «Фабрики звезд», где ее и увидели девушки из группы. Девушка внешне очень похожа на Машу Вебер, которая выбыла из коллектива. Участницы «Тутси» буквально умоляли продюсера Виктора Дробыша не брать Аделину на «Фабрку», а пригласить в коллектив. Что и было сделано. Однако у Шариповой не сложились отношения с остальными участницами с самого начала. Когда ей делали замечания, она отвечала: "Мне так нравится! Я буду делать, как хочу и носить то, что хочу. "

Результатом такого поведения стал уход девушки из группы.

Однако, Аделина не жалеет о случившемся. "Главное – уметь дать отпор завистникам и недоброжелателям. Кто-то говорит про меня гадости или распускает сплетни? Что ж, это их дело, а я просто буду идти своей дорогой, не обращая внимания на выкрики со стороны."

С 2009 по 2010 год Аделина была ведущей и лицом телеканала World Fashion Channel.

"Я делаю то, что мне нравится, и у меня получается угадывать желания публики. Люди хотят драйва и тусоваться всю ночь напролет? Мы зажигаем на сцене так, что на танцполе жара!".

Аделина снялась в клипе Димы Билана «По парам».



Певица и модель получила премию fashion-открытие года.

Признаться, я не ожидала этого. А особенно, что мне будет вручать приз владелец фирмы Bosco! Что ж, теперь хрустальная награда Fashion People занимает почетное место у меня дома на полке



Аделина Шарипова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.