HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Группа RASA (Виктор Поплеев и Дарья Шейко/Шейк) - История создания

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

08.09.2019 21:53

RASA — российская поп-группа, состоящая из мужа и жены Виктора Поплеева и Дарьи Шейко, основанная в феврале 2018 года. Прославилась в том же году с песней «Под фонарём», ставшей девятой по популярности песней того года в социальной сети «ВКонтакте».

31 января 1994 года родился солист группы — Виктор Поплеев. Мальчик родился и вырос в городе Ачинске, Красноярского края. В родном городе парень окончил школу и технический колледж. Виктор также прошёл военную службу в армии.

В 2008 году Поплеев начал уделять большое количество сил и времени своей мечте — созданию собственной музыки. В середине 2016 года парень перебрался в столицу России, Москву. В это же время открыл свой блог на YouTube канале, который получил название «Провинция в столице».

В блоге парень делился о изменениях, произошедших с ним после переезда в Москву. Также рассказывал о новой жизни, возможностях, открывшихся в столице. Однако спустя определённый период времени Виктору перестало хватать времени на ведение канала, потому он решил закрыть его. Поплеев основал собственную звукозаписывающую студию, которая носит название «RASAMUSIC». Компания помогает новым молодым исполнителям получить признание публики, раскручивая их песни. О детстве и юности Дарьи Шейко известно очень мало. Однако по доступной информации родилась девушка 2 декабря 1993 года в Москве.

Девочка посещала обычную местную школу. Она принимала активное участие в творческой жизни школы, участвовала во всех постановках и выступлениях. С подросткового возраста мечтала избежать работы на обычной, неинтересной должности. Хотела, чтобы как можно больше людей узнало о ней и её творчестве. До замужества и начала музыкальной карьеры, Дарья Шейко также снимала видео для собственного блога.

Дэут Раса был создан в феврале 2018 года. Виктор — лидер, автор песен коллектива. Дарья — его муза, второй участник дуэта.

Трек «Под фонарём» стал главным хитом дуэта, транслировался на всех музыкальных каналах и по всем радиостанциям страны. Видео снималось в Барселоне. Со дня премьеры, люди посмотрели клип более 62 миллионов раз. Многие знаменитые диджеи России сделали многочисленные ремиксы композиции. Дуэт выпустил ещё несколько треков, среди которых «Эликсир», «Болею», «Молодым», «Химия», прочие треки. В середине декабря 2018 года состоялась премьера песни под название «Давай замутим». Дебютное масштабное выступление дуэта произошло на популярном молодёжном фестивале «Маёвка Лайв», который проводится каждый год на протяжении уже нескольких лет.

Дебют состоялся в мае 2018 года, публика горячо встретила группу Раса. Также летом 2018 года дуэт создал совместную композицию с группой Kavabanga Depo Kolibri. На трек также был снят клип. Трек и клип получили название «Моя половина — хапка витамина».

Известно, что у дуэта нет продюсеров. Раскруткой, написание песен и снятием видеоклипов пара занимается при помощи собственных сил и команды нанятых специалистов. Также известно, что брат Виктора, Александр Поплеев, занимается звукозаписью композиций, сводит их на студии «RASAMUSIC». В 2019 году дуэт Rasa Был номинирован на премию RU.TV в категории «Мощный старт». Однако получить награду им так и не удалось.

К сожалению, о личной жизни дуэта известно не так много. Известно лишь то, что пара познакомилась после переезда Виктора в Москву. После знакомства они решили создать музыкальный дуэт. В процессе работы между парой вспыхнули чувства, которые в скором времени привели к свадьбе.

Даша также принимала участие в ведении блога Поплеева, записывая там бьюти-ролики. В них Шейко делилась секретами красоты, давала советы по поводу ухода за собой и внешностью. Пару часто критикуют пользователи социальных сетей, говоря, что рационально совмещать творчество и личную жизнь невозможно. Однако пара не устаёт доказывать им обратное.

Дуэт говорит, что их отношения «муж-жена» никак не влияют на их творчество. Скорее наоборот, благодаря союзу их карьера активно развивается, а творчество завоевывает всё большую аудиторию новых слушателей. Детей пара пока что не планирует. Живут они в московской квартире. Также известно, что пара завела белого кота.

В настоящее время Rasa активно продвигает собственную музыку. Пока что все гастроли и выступления дуэта происходят на маленьких площадках российских городов. Однако пара верит, что это временно и что весь успех ещё впереди. Дарья и Виктор ведут собственные страницы в социальной сети Instagram. Также в другой популярной сети ВКонтакте создана официальная группа, в которой публикуются все свежие новости о планах и творчестве группы. У дуэта также есть официальный сайт с более подробной информацией о всех предстоящих событиях в музыкальной жизни Раса.

RASA


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.