HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Виктория Лопырева стала украшением открытия Чемпионата Мира 2018 в Лужниках

17.06.2018 23:35

15 июня 2018 года в России начался Чемпионат мира по футболу. По этой причине в красавице Виктории Лопыревой приковано ещё большее внимание. Ведь именно Виктория стала первой в истории женщиной-послом FIFA 2018.

Одним из самых ярких появлений Виктории в рамках этой миссии, являлось её участие в церемонии открытия ЧМ-2018 на стадионе "Лужники".


От блондинки в красном платье сложно было оторвать взгляд.

Напомним, что месяц футбольных соревнований открывала игра России с Саудовской Аравией, где наши футболисты одержали победу со счетом 5:0. Перед игрой Лопырёва буквально зарядила парней на победу:

"Сказать, что у меня отличное настроение - ничего не сказать! Думаю, вся страна испытывает те же чувства. Не знаю, есть ли в этом что-то мистическое, но после того, как я возвращалась с поля после церемонии открытия, я встретила наших футболистов. Они как раз готовились выходить на игру. Первым шел Денис Черешев, я пожелала ему удачи… и удача оказалась на его стороне - спасибо Диме за 2 гола. Замыкал шеренгу Артем Дзюба. Я ему пожала руку со словами: «Артем, удачи! Ты обязательно забьешь!». Ну он и забил. Сразу же, на первой минуте. Хотя, это неудивительно. Я всегда в него верила. Поздравляю наших ребят, нашу сборную"

- рассказала Лопырёва.

После такого можно с уверенностью сказать, что Виктория приносит удачу нашим футболистам!

Виктория Лопырева


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.