HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Торжественное открытие ресторана экологически чистой авторской кухни «OJules»

25.06.2014 18:05

В столице впервые состоялся fashion показ модных гастрономических тенденции с участием звезд шоу-бизнеса.

На днях светская львица и известная бизнес вумэн, обладатель премии «Успешная Женщина года 2014» («Women’s Success Awards 2014») Юлия Корелина открыла уникальный ресторан экологически чистой авторской кухни «O`Jules».

Торжественное разрезание красной ленты, живая музыка, роскошные платья в пол на красивых девушках, элегантные мужчины в бабочках и торжественная атмосфера, но кто не любит эти моменты, сопровождающие открытие нового светского заведения?

А если ресторан претендует на звание уникального, то просто невозможно не показать авторскую практически ювелирную работу шеф-поваров Станислава Жукова иЕвсеева Евгения.  Именно поэтому был впервые в столице организован fashionпоказ модных гастрономических тенденции 2014 года. Все как на настоящем показе: линейки блюд Must have, prêt-à-porter, «от-кутюр». Каждый гость мог не только увидеть, но и попробовать блюдо. Даже линейка musthave(на каждый день) удивила не только внешним видом, но и названием блюд, их составом. КАРПАЧЧО ИЗ ФИЛЕ ФЕРМЕРСКОГО БЫЧКА с пекорино, рукколой и пикантным соусом на основе ворчестера;  салат O`ДЖУЛС с мясом камчатского краба, с коктейльными креветками и спелым авокадо под апельсиновой заправкой, с икрой тобико и мякотью апельсина; ВИНЕГРЕТ С СЫРОМ «ШАВРУ» с авокадо, зёрнами граната, мякотью апельсина и грейпфрута и заправкой на основе белого бальзамического уксуса и козьим сыром и так далее.

Такие «оригинальности» не  могли  оставить в стороне и селебрити. В рамках открытия была презентована «капсульная» коллекция коктейлей, созданная совместно с представителями шоу-бизнеса, спорта и кино. Тут же и выяснились предпочтения наших звезд. Например, Шура предпочитает - лесные ягоды и экзотические фрукты, певец Никита – цитрусовые и имбирь, а Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013) - клубнику и базилик. Надо сказать о том, что почти все звезды принимались за разработку исключительно безалкогольных коктейлей.

« Я вообще не употребляю алкоголь много лет, и никому не советую, гораздо приятнее выпить вкусный безалкогольный коктейль из свежих ягод и фруктов, почувствовать бодрость и прилив энергии» - прокомментировал свой рецепт певец Рома Жуков.

« Мне хочется взять все эти вкусные десертики и полезные ягодные фрешы с собой на дачу, закутаться в уютный плед и посмотреть любимый фильм, отдохнуть по- настоящему от гастрольного графика», - призналась певица Настя Крайнова.

Впрочем, мечты Насти осуществились, компания Sleepyдействительно преподнесла гостям подарки в виде уютных мягких пледов с рукавами, а ресторан O`Julesкомплименты в виде вкуснейших десертов.

Теперь каждый желающий может попробовать коктейль от звезды, предварительно выбрав его в барной карте заведения.

Но только гастрономией открытие естественно не ограничилось. Все гости с нетерпением ждали выхода на сцену Елки, и певица порадовала песнями и своим неповторимым исполнением. Также, на сцену вышел и Леонид Агутин, осчастливив гостей своим выступлением до такой степени, что все повскакивали из-за столов и аплодировали стоя. Еще одним сюрпризом стало выступление певицы Полины Гриффис на нижнем этаже ресторана в караоке «Ля-Ля-Фа».   

Так же на открытии O`Jules были замечены: Рома Жуков, телеведущая Екатерина Гусева, Екатерина Варнава, певица Лоя, команда КВН «Уездный город», Заза Наполи, Мирослава Карпович, Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013), скульптор Мила Закатова, актер Роман Огнев и многие другие.

«Я не пожалела, что приехала на открытие такого уникального во всех смыслах ресторана. Попробовала наивкуснейшие салаты, десерты, коктейли, а еще уезжаю и с наборами органической косметики Biozka, в общем, я сегодня вся прониклась всем органическим и натуральным», не скрыла эмоций телеведущая Катя Гусева.

Гости, как и водится в таких случаях, разъезжались в приподнятом настроении с первыми лучами солнца, и пообещали, что обязательно вернутся в уникальный ресторанO`Julesи караоке Ля-Ля-Фа еще не раз.



Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules



Популярные новости:

Hовости по теме:
Дафна Грёнфельд обнажилась для Antidote Magazine

03.04.2014 22:38 Дафна Грёнфельд обнажилась для Antidote Magazine

Дафна Грёнфельд (Daphne Groeneveld) обнажилась для Antidote Magazine ...

подробней

Дафна Грёнфельд в рекламе HandM

27.06.2013 19:56 Дафна Грёнфельд в рекламе HandM

Дафна Грёнфельд (Daphne Groeneveld) в рекламе H&M  ...

подробней

Дженнифер Лопес украсила обложку  Para Todos и в рекламе своего нового аромата Glowing

07.04.2014 20:33 Дженнифер Лопес украсила обложку Para Todos и в рекламе своего нового аромата Glowing

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) украсила обложку  Para Todos и в рекламе своего нового аромата Glowing ...

подробней

Барбара Палвин в ретро-купальниках для Harpers Bazaar

10.06.2014 12:52 Барбара Палвин в ретро-купальниках для Harpers Bazaar

Барбара Палвин (Barbara Palvin) в ретро-купальниках для Harper's Bazaar ...

подробней

Лара Стоун в образе девушки с дикого запада на ранчо для Porter Magazine

25.06.2014 13:32 Лара Стоун в образе девушки с дикого запада на ранчо для Porter Magazine

Лара Стоун (Lara Stone) в образе девушки с дикого запада на ранчо для Porter Magazine ...

подробней

Рианна вышла на пляж Польши за руку с подружкой

08.07.2013 18:25 Рианна вышла на пляж Польши за руку с подружкой

Американская певица Рианна (Rihanna) вышла на пляж Польши за руку с подружкой. ...

подробней

Дафна Грёнфельд на страницах Dior Magazine

19.06.2013 14:52 Дафна Грёнфельд на страницах Dior Magazine

Дафна Грёнфельд (Daphne Groeneveld) на страницах Dior Magazine ...

подробней

Эмили Ратажковски и Карли Клосс в откровенной фотосессии для CR Fashion Book

16.09.2013 18:26 Эмили Ратажковски и Карли Клосс в откровенной фотосессии для CR Fashion Book

Эмили Ратажковски (Emily Ratajkowski) и Карли Клосс (Karlie Kloss) в откровенной фотосессии для CR Fashion Book  //...

подробней

Кейт Мосс на страницах Vogue Paris

31.07.2013 14:08 Кейт Мосс на страницах Vogue Paris

Кейт Мосс (Kate Moss) на страницах Vogue Paris ...

подробней

Нина Добрев  в новых промо-фото к сериалу «Дневники вампира»

07.09.2013 18:21 Нина Добрев в новых промо-фото к сериалу «Дневники вампира»

Нина Добрев (Nina Dobrev) в новых промо-фото к сериалу «Дневники вампира»  //...

подробней

Кейт Мосс в образе проститутки для Vogue Великобритания

17.09.2013 21:26 Кейт Мосс в образе проститутки для Vogue Великобритания

Кейт Мосс (Kate Moss) в образе проститутки для Vogue Великобритания  ////  ...

подробней

Лили Аллен пришла на благотворительный вечер в откровенной блузке

07.04.2014 17:36 Лили Аллен пришла на благотворительный вечер в откровенной блузке

Лили Аллен (Lily Allen) пришла на благотворительный вечер в откровенной блузке ...

подробней

Ким Клотье укротительница животных для Dress to Kill magazine

22.07.2013 15:16 Ким Клотье укротительница животных для Dress to Kill magazine

Ким Клотье (Kim Cloutier) - укротительница животных для Dress to Kill magazine ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2026 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.