HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Торжественное открытие ресторана экологически чистой авторской кухни «OJules»

25.06.2014 18:05

В столице впервые состоялся fashion показ модных гастрономических тенденции с участием звезд шоу-бизнеса.

На днях светская львица и известная бизнес вумэн, обладатель премии «Успешная Женщина года 2014» («Women’s Success Awards 2014») Юлия Корелина открыла уникальный ресторан экологически чистой авторской кухни «O`Jules».

Торжественное разрезание красной ленты, живая музыка, роскошные платья в пол на красивых девушках, элегантные мужчины в бабочках и торжественная атмосфера, но кто не любит эти моменты, сопровождающие открытие нового светского заведения?

А если ресторан претендует на звание уникального, то просто невозможно не показать авторскую практически ювелирную работу шеф-поваров Станислава Жукова иЕвсеева Евгения.  Именно поэтому был впервые в столице организован fashionпоказ модных гастрономических тенденции 2014 года. Все как на настоящем показе: линейки блюд Must have, prêt-à-porter, «от-кутюр». Каждый гость мог не только увидеть, но и попробовать блюдо. Даже линейка musthave(на каждый день) удивила не только внешним видом, но и названием блюд, их составом. КАРПАЧЧО ИЗ ФИЛЕ ФЕРМЕРСКОГО БЫЧКА с пекорино, рукколой и пикантным соусом на основе ворчестера;  салат O`ДЖУЛС с мясом камчатского краба, с коктейльными креветками и спелым авокадо под апельсиновой заправкой, с икрой тобико и мякотью апельсина; ВИНЕГРЕТ С СЫРОМ «ШАВРУ» с авокадо, зёрнами граната, мякотью апельсина и грейпфрута и заправкой на основе белого бальзамического уксуса и козьим сыром и так далее.

Такие «оригинальности» не  могли  оставить в стороне и селебрити. В рамках открытия была презентована «капсульная» коллекция коктейлей, созданная совместно с представителями шоу-бизнеса, спорта и кино. Тут же и выяснились предпочтения наших звезд. Например, Шура предпочитает - лесные ягоды и экзотические фрукты, певец Никита – цитрусовые и имбирь, а Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013) - клубнику и базилик. Надо сказать о том, что почти все звезды принимались за разработку исключительно безалкогольных коктейлей.

« Я вообще не употребляю алкоголь много лет, и никому не советую, гораздо приятнее выпить вкусный безалкогольный коктейль из свежих ягод и фруктов, почувствовать бодрость и прилив энергии» - прокомментировал свой рецепт певец Рома Жуков.

« Мне хочется взять все эти вкусные десертики и полезные ягодные фрешы с собой на дачу, закутаться в уютный плед и посмотреть любимый фильм, отдохнуть по- настоящему от гастрольного графика», - призналась певица Настя Крайнова.

Впрочем, мечты Насти осуществились, компания Sleepyдействительно преподнесла гостям подарки в виде уютных мягких пледов с рукавами, а ресторан O`Julesкомплименты в виде вкуснейших десертов.

Теперь каждый желающий может попробовать коктейль от звезды, предварительно выбрав его в барной карте заведения.

Но только гастрономией открытие естественно не ограничилось. Все гости с нетерпением ждали выхода на сцену Елки, и певица порадовала песнями и своим неповторимым исполнением. Также, на сцену вышел и Леонид Агутин, осчастливив гостей своим выступлением до такой степени, что все повскакивали из-за столов и аплодировали стоя. Еще одним сюрпризом стало выступление певицы Полины Гриффис на нижнем этаже ресторана в караоке «Ля-Ля-Фа».   

Так же на открытии O`Jules были замечены: Рома Жуков, телеведущая Екатерина Гусева, Екатерина Варнава, певица Лоя, команда КВН «Уездный город», Заза Наполи, Мирослава Карпович, Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013), скульптор Мила Закатова, актер Роман Огнев и многие другие.

«Я не пожалела, что приехала на открытие такого уникального во всех смыслах ресторана. Попробовала наивкуснейшие салаты, десерты, коктейли, а еще уезжаю и с наборами органической косметики Biozka, в общем, я сегодня вся прониклась всем органическим и натуральным», не скрыла эмоций телеведущая Катя Гусева.

Гости, как и водится в таких случаях, разъезжались в приподнятом настроении с первыми лучами солнца, и пообещали, что обязательно вернутся в уникальный ресторанO`Julesи караоке Ля-Ля-Фа еще не раз.



Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules

Открытие ресторана O Jules
Открытие ресторана O Jules



Популярные новости:

Hовости по теме:
Яркая Кристина Хендрикс появилась в Rhapsody Magazine

14.04.2014 17:25 Яркая Кристина Хендрикс появилась в Rhapsody Magazine

Яркая Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) появилась в Rhapsody Magazine ...

подробней

Романтичная Даутцен Крез для Vogue

26.08.2013 23:46 Романтичная Даутцен Крез для Vogue

Романтичная Даутзен Крус (Doutzen Kroes) для Vogue ...

подробней

Джорджия Мэй Джаггер для LOVE Magazine

15.08.2013 22:20 Джорджия Мэй Джаггер для LOVE Magazine

Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger) для LOVE Magazine  ////...

подробней

Бар Рафаэли представила лично свою линию нижнего белья

20.09.2013 22:25 Бар Рафаэли представила лично свою линию нижнего белья

Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила лично свою линию нижнего белья  ////  //////...

подробней

Дженнифер Лоуренс для Glamour UK
Очаровательная Виктория Бекхем для Harpers Bazaar SG

12.09.2013 22:43 Очаровательная Виктория Бекхем для Harpers Bazaar SG

Очаровательная Виктория Бекхем (Victoria Beckham) для Harper’s Bazaar SG  ...

подробней

Кети Перри в фешн-фотосете

01.07.2013 13:04 Кети Перри в фешн-фотосете

Кети Перри (Katy Perry) в фешн-фотосете ...

подробней

Нина Агдал в рекламе бикини Sloggi

20.06.2013 15:46 Нина Агдал в рекламе бикини Sloggi

Нина Агдал (Nina Agdal) в рекламе бикини Sloggi ...

подробней

Прекрасная Дженнифер Лопес на закате для InStyle Mexico

18.06.2014 13:07 Прекрасная Дженнифер Лопес на закате для InStyle Mexico

Прекрасная Дженифер Лопез (Jennifer Lopez) на закате для InStyle Mexico ...

подробней

Кира Найтли для Rika Magazine

09.04.2013 12:13 Кира Найтли для Rika Magazine

Кира Найтли (Keira Knightley) для Rika Magazine ...

подробней

Датская модель и фотограф Хелена Кристенсен полностью обнажилась для Futureclaw Magazine

14.07.2013 00:02 Датская модель и фотограф Хелена Кристенсен полностью обнажилась для Futureclaw Magazine

Модель с пронзительным взглядом Хелена Кристенсен (Helena Christensen) снялась для издания Futureclaw Magazine. ...

подробней

Пенелопа Круз в рекламе сумок Loewe

10.07.2013 16:25 Пенелопа Круз в рекламе сумок Loewe

Пенелопа Круз (Penelope Cruz) в рекламе сумок Loewe ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2026 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.