HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Гайтана Биография (Gaitana Biography) певица

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

17.11.2012 12:58

Гайтана Биография (Gaitana Biography) певица

Гайтана родилась в Киеве в семье конголезца Клавера Эссами и украинки Татьяны. Через год после рождения дочери семья переезжает на родину отца в столицу Конго Браззавиль. Однако семейная жизнь родителей Гайтаны не сложилась и через четыре года Татьяна с дочерью возвращаются в Киев. В Конго у певицы живет брат Денжандр.

В свои пять лет Гайтана стала осваивать новые для нее украинский и русский языки, так как в Африке общалась на смеси французского и лингала. В Украине активное участие в ее воспитании принимала бабушка - Лидия Васильевна, которая и учила девочку петь.

Гайтана рано начала зарабатывать деньги. «Когда была маленькой, продавала хомячков. Подкрашивала их и говорила, что это особенная порода - королевская, - призналась в одном из интервью певица. - Мои хомячки пользовались огромной популярностью». Кроме «хомячкового бизнеса», доход Гайтане приносил спорт. С шести лет девушка участвовала в турнирах сборной по настольному теннису и получала неплохие гонорары. В 12 лет Гайтана стала кандидатом в мастера спорта по этому направлению.

В школьные годы Гайтане приходилось терпеть насмешки одноклассников, из-за экзотичной внешности девушку дразнили «мочалкой». Иногда право быть «непохожей» на других приходилось отстаивать при помощи кулаков. Однако уже в подростковом возрасте Гайтана поняла, что её экзотичность играет ей на руку. «Вскоре я поняла, что моя экзотическая внешность - только плюс. Девушки хотели со мной дружить для того, чтобы вместе пройтись. Парни сразу реагировали, хотели познакомиться», - вспоминает певица.

 Профессиональную карьеру девушка начала в 12 лет в качестве участницы детского ансамбля «Альтана». Руководители коллектива, среди которых был композитор Владимир Быстряков, заметили юную певицу, когда она выступала на телевизионном конкурсе «Фант-лото Надія». Вместе с ансамблем Гайтана принимала участие в записи мультфильмов, работала бэк-вокалисткой у Ирины Билык, Таисии Повалий, Ани Лорак, Николая Караченцова, Александра Малинина. Помимо «Альтаны», сотрудничала также с джазовым оркестром Overtime и поп-джазовой группой Unity.

Сотрудничество с Unity выливается в альбом Гайтана & Unity «О тебе», который был выпущен в 2003 году. В том же году певица подписывает свой первый контракт со звукозаписывающей компанией Lavina Music. Свою первую сольную пластинку «Слідом за тобою» певица выпустила в 2005. В альбом вошли уже ставшие популярными песни «Самотня босса», «Лондон, Дожди» и другие.

В начале 2007 года певица выпустила сингл «Шаленій», которому также удалось понравиться публике. Сингл вошел в новый альбом певицы «Капли дождя», выпущенный в ноябре того же года.
В следующем году певица выпускает два диска - сборник детских песен «Kукaбaррa», записанный совместно с детским коллективом «Діти Світла» и третий сольный альбом «Тайные желания». В эту пластинку вошли 14 композиций и два видеоклипа на песни «Тайные желания» и «Капли дождя».

Четвёртый сольный альбом певицы «Только сегодня» вышел в 2010 году.

В мае 2012 Гайтана с песней «Be my guest» представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение, который состоится в столице Азербайджана Баку. После презентации песни Гайтану обвинили в плагиате, так как в композиции слышатся мотивы песен «Сlocks» Coldplay и «When Love Take Over» Kelly Rowland feat. David Guetta.

Помимо основной деятельности, Гайтана активно снимается в рекламе. Так, она была лицом таких брендов, как Coca-Cola, Samsung, UMC, Київстар.

О личной жизни Гайтана не слишком распространяется, известно только, что певица побывала в официальном браке. С 2004 года Гайтана живет в гражданском браке со своим продюсером, но регистрировать отношения пара не спешит. «Я уже побывала замужем официально. Я вышла замуж за прекрасного человека, но... Брак не спасает отношения. Так что сейчас я не спешу, потому что уже побывала в официальном браке», - выказала свое отношение к регистрации в загсе певица.


Дискография (год выпуска):

«О тебе» - Гайтана & Unity (2003)
«Слідом за тобою» (2005)
«Капли дождя» (2007)
«Kукaбaррa» (сборник детских песен) (2008)
«Тайные желания» (2008)
«Только сегодня» (2010)

Цитаты:

- Мне кажется, что женщина чаще первой делает знак, что она доступна, разрешает за собой ухаживать. Мы, как самки, даем посыл нашим самцам, что для них зеленый свет. Действуй!

- По-настоящему уверенный в себе человек не будет думать, что его можно полюбить только за деньги.

- От природы женщине дан инстинкт материнства, нежность, забота... Мне кажется, из-за этого мы больше склонны к любви во все стороны.

Видео:














Популярные новости:

Hовости по теме:
Юля Яночкина Тексты Песен (Ulya Yanochkina Lyrics) русская певица

06.03.2013 22:38 Юля Яночкина Тексты Песен (Ulya Yanochkina Lyrics) русская певица

Юля Яночкина Тексты Песен (Ulya Yanochkina Lyrics) русская певица Я лечу Не берегла Твое имя...

подробней

Оксана Юхрина Тексты Песен (Oksana Uhrina Lyrics) русская певица, солистка группы Сафари, бывшая солистка группы Мохито

30.01.2013 14:46 Оксана Юхрина Тексты Песен (Oksana Uhrina Lyrics) русская певица, солистка группы Сафари, бывшая солистка группы Мохито

Оксана Юхрина Тексты Песен (Oksana Uhrina Lyrics) русская певица, солистка группы Сафари, бывшая солистка группы Мохито БИОГРАФИЯ  ФОТОАРХИВ   ВИДЕО МУЗЫКА   ТЕКСТЫ ПЕСЕН ...

подробней

Элина Сейфуллина Видео Музыка (Elina Seyfullina Video Music) русская певица

20.04.2013 13:59 Элина Сейфуллина Видео Музыка (Elina Seyfullina Video Music) русская певица

Элина Сейфуллина Видео Музыка (Elina Seyfullina Video Music) русская певица БИОГРАФИЯ  ФОТОАРХИВ   ...

подробней




БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.