HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Юлия Снигирь (Uliya Snigir) Биография - актриса

| Новое на сайте
| Зарубежные знаменитости - женщины
| Русские знаменитости - женщины
| Зарубежные знаменитости - мужчины
| Русские знаменитости - мужчины
| Зарубежные группы
| Русские группы

19.11.2017 15:48

Актриса Юлия Викторовна Снигирь родилась 2 июня 1983 года в городе Донской, Тульская область.

Юлия Снигирь: детство

Отец Юлии – шахматист, тренер кружка, а мать – телефонистка АТС. В биографии знаменитости упоминается младший брат - Александр Сирискин, который по стопам сестры снимается в фильмах, играет в спектаклях.


Под руководством отца Юлия посещала шахматный кружок.


Окончила местную гимназию и отправилась в Москву поступать на факультет иностранных языков Педагогического университета, но не дотянула одного бала. К расстроенной девушке подошла преподавательница и предложила остаться в университете в качестве секретаря факультета. Юлия Снигирь понимала: если она покинет столицу, не факт, что будет возможность повторить попытку.

Работу в университете совмещала с преподаванием английского в детском саду. В свободное время подрабатывала расклейкой объявлений. Год самоподготовки отразился положительным результатом на второй попытке поступления в университет.


Вуз окончила Снигирь с красным дипломом, после чего несколько лет проработала школьным учителем английского языка. Понемногу копила деньги на переезд родителей в столицу. Вскоре работа наскучила, и девушка поняла, что ошиблась. Спонтанный нрав отказывался принимать любую системность. Оставив насиженное место и оклад, Юля отправилась на поиски себя. Так она оказалась на кастинге моделей для рекламы одежды.

Юлия Снигирь: карьера модели

С модельным направлением Юлия Снигирь впервые столкнулась в студенческие годы, это была случайность. Свободное от учебы время Снигирь проводила на съёмках, но после было затишье.


Последовало предложение пройти отбор в московское агентство Point. В назначенный день Юля явилась на кастинг и успешно прошла отбор.

Юлия Снигирь: карьера актрисы

Карьера фотомодели оказалась непредвиденной. В один чудесный день Юлия Снигирь столкнулась в студии фотоагентства с Татьяной Тальковой. Помощница режиссёра Валерия Тодоровского пригласила модель принять участие в отборе исполнителей на фильм «Стиляги». Приглашение было принято.

Отбор Юлия не прошла в силу отсутствия актерского мастерства. Совет режиссёра поступить в театральное училище Снигирь восприняла адекватно. Бросила работу и сдала вступительные экзамены в театральное училище им. Щукина. Этот шаг был судьбоносным.

Юлия Снигирь: фильмография

Первую роль молодая начинающая актриса исполнила в 2006 году в киноленте «Последний забой» под началом Сергея Боброва. Хорошая игра и стилизованный образ отразились на последующей карьере. На первом курсе обучения карьера актрисы активно продвигалась.

Работая над фильмом «Глянец», Снигирь познакомилась с Федором Бондарчуком, предложение которого пророчило большое будущее. Юлия Снигирь отлично вписалась в роль Рады Гаал фантастической кинокартины «Обитаемый остров».


В Щукино неоднозначно относились к постоянным пропускам студентки: одно не должно мешать другому. Тем не менее, Снигирь успевала готовиться к экзаменам и вовремя их сдавать на уровне с другими учащимся.


Когда за год до окончания учебы Юля бросила курс, то наставники и знакомые крутили пальцем у виска, недоумевая, почему Юлия не захотела получить диплом. Это был юношеский максимализм и очередной бунт против системы.

Высокая оценка режиссёра пророчила звездное будущее. Фёдор Бондарчук не ошибся, когда заявил СМИ, что в скором времени начинающая актриса Снигирь станет настоящей знаменитостью. Практически сразу после выхода ленты «Обитаемый остров» на всю страну и ближнее зарубежье прогремел клип группы «Звери» — "До скорой встречи", где актриса исполнила главную роль.

Юлия Снигирь: эротические фотосессии

Первый опыт в фотосессии эротического характера стал частью пиар-компании к выходу на экраны «Обитаемого острова». Космическая, немного утопающая в пространстве – такой хотел видеть Юлию Бондарчук. Ему удалось. Эротические фото Юлия Снигирь расценивает как принципиально новый опыт.


После звёздной роли актриса снималась в нескольких отечественных сюжетах, была приглашена на съемки картины французского происхождения «Распутин» и очередной части «Крепкого орешка» на просторах Голливуда.


Бывшая преподавательница английского языка была обескуражена, приехав на американские съемки: оказалось, что языка она вовсе не знает.

«Американский менталитет порядка и конкретики коснулся всего, от работы актеров до гуманитарных наук в учебных заведениях» — утверждает знаменитость.


Юлия быстро освоилась и поправила разговорный английский. Вернувшись на родину, продолжила карьеру артистки.

Плодотворная работа с 2010 по 2013 г. отразилась выходом на экран более десяти новых фильмов с участием героини. После киноиндустрии актриса примерила роль телеведущей. Первым опытом стал проект «Территория относительности» на канале СТС, а после телепроект на 5 канале российского вещания.

Юлия Снигирь: личная жизнь

Первые серьезные отношения завязались на постановках сюжета «Обитаемый остров» с оператором Максимом Осадчим. Разница в 18 лет не отразилась на отношениях, однако союз был непродолжительным – 2 года.

В 2013 году Юлия Снигирь сообщила, что ее личная жизнь связана с Данилой Козловским. По сведениям журналистов, роман Снигирь и Данилы завязался на съемках киноленты «Распутин».


Странный конфуз произошел в том же году, когда артист снимался в «Академии вампиров». По сюжету он был возлюбленным голливудской исполнительницы Зои Дойч. Однажды Данила, явный не любитель демонстрировать личную жизнь, выбросил в сеть снимок, где Зои его нежно целует, а на лице актера расплывается блаженная улыбка. Да и подпись была неоднозначная, словно признание в любви.

Юлия Снигирь и Данила Козловский расстались. После съёмок «Академии вампиров» секс-символ уехал в штаты с другой девушкой. Тем не менее, знакомые утверждают – забыть Юлию Козловский не мог долгое время.


В 2015 году о Снигирь активно заговорили все СМИ. Поводом послужило то обстоятельство, что к ней из семьи ушел Евгений Цыганов, имеющий семерых детей от прошлого брака.


Пара никак не комментирует свои отношения.


9 марта 2016 года актриса родила сына Федора.


Отцом ребенка является актер Евгений Цыганов. Стоит отметить, что ребенок от Юлии Снигирь стал для Евгения седьмым.


Юлия Снигирь: новости

Юлия Снигирь поразила ярким образом на премьере сериала Хождение по мукам 19.11.2017


Смотреть следующую фотографию

Юлия Снигирь


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.